Множественный выбор значений в Объявлениях как?

#1 21 марта 2015 в 17:48
Никак не пойму (или такого просто нет) как в объявлениях сделать множественный выбор. Как на скрине


Подскажите как реализовать? Вторая версия системы!!!
#2 21 марта 2015 в 18:08
Для свойств в типах контента — пока ни как.., а функция очень нужная, об этом писалось уже в предложениях, но пока не реализовано к сожалению… sadsadsad

Только для основных полей, но в полях как по мне, она мало чем полезна… Называется "Список: мультивыбор".
#3 21 марта 2015 в 18:17
данный тип поля есть в непосредственно в типе контента и отсутствует в свойствах типа контента, т.ч. реализовать возможно для типа контента в целом.
#4 21 марта 2015 в 18:54

данный тип поля есть в непосредственно в типе контента и отсутствует в свойствах типа контента, т.ч. реализовать возможно для типа контента в целом.

PIN

Цена вопроса?
#5 21 марта 2015 в 19:27
SE7EN, пардон, возможно не правильно выразился, сейчас временем свободным не располагаю, если не найдёте исполнителя, то возможно недельки через две.
#6 21 марта 2015 в 19:29

SE7EN, пардон, возможно не правильно выразился, сейчас временем свободным не располагаю, если не найдёте исполнителя, то возможно недельки через две.

PIN

Зная Вас и Ваши работы искать принципиально на буду, лучше буду ждать, так что будет время свистните.
#7 21 марта 2015 в 19:45
неожиданный оборот ), спасибо за оценку
#8 1 апреля 2015 в 22:14
UP
вышло обновление и там написано:

Новый тип поля: "Список: мультивыбор"

Данное поле теперь можно использовать в типах контента. Оно работает как обычный список, но при заполнении в нем можно указать сразу несколько вариантов.
это не оно? а если оно то подскажите как его в объявлениях применить чего-то не пойму(((
#9 18 января 2016 в 18:02
Снова подниму данную тему. вышло обновление 2.4, но и в нем я не нашёл данный функционал (((
Или я плохо искал? Если кто знает научите как.
#10 18 января 2016 в 18:24
SE7EN, эм, именно в свойствах нужно? если просто в типах контента то галочку поставить разрешить множественный выбор
#11 18 января 2016 в 19:33
Jestik, именно там, и мне тоже… эх… cry
#12 6 июля 2016 в 12:08
Поддерживаю — очень не хватает именно в СВОЙСТВАХ, а не в ПОЛЯХ…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.