Как реализовать добавление одного материала в несколько групп (клубов) в 2.х?

#1 28 июля 2015 в 07:16
Приветствую всех! )

Прежде чем изощряться над созданием "велосипеда", хочу поинтересоваться, может у кого-то уже был удачный опыт в решении данного вопроса?

Итак, интересует возможность добавления одного и того же материала одновременно в несколько выбранных групп. Естественно, без дублей и прочих вредительств. Поэтому, наверное, правильнее сказать, что фактически требуется не добавление, а отражение одного материала в разных группах. В идеале еще и отражение в ленте событий каждой из них.

К примеру, есть группа киноманов и меломанов, в каждой из которых есть такие типы контента как:

-биография
-фотоальбомы
-послужной список
-премии.

Берем какого-нибудь Тимберлейка, который вроде как и певец, и актер, и вообще молодец. Добавляем:
— в "премии": в одну группу материал про его Оскары, в другую — материал про его Грэмми
— в "послужной список": в одну группу материал про его фильмографию, в другую — материал про его дискографию

А вот его богатая биография общего характера и его красивый фотоальбом необходимо в неизменном виде опубликовать в обеих группах одновременно без применения Ctrl+C-Ctrl+V.

Из стандартных приемов видится только обходной путь через виджеты, теги, наборы и хитромудрые привязки. Короче говоря, пока никак толком не видится...

Сорри за многословие. Постарался детально расписать на примере во избежание неоднозначных трактовок вопроса.

Буду признателен за дельные советы )
#2 3 августа 2015 в 02:11
Пока тема окончательно не укатилась за горизонт, хочу поставить вопрос по-другому: сколько может стоить такая хотелка? )
#3 1 февраля 2016 в 03:26
Всех приветствую.
Дельное решение так и не было найдено.
Поэтому снова интересуюсь, может быть у кого-то есть опыт или наработки по теме?
#4 8 сентября 2016 в 01:07
Господа, подскажите, пожалуйста, кто может реализовать сабж и сколько денег для этого потребуется?
#5 10 сентября 2016 в 03:26

Дельное решение так и не было найдено.

Greener
Думаю, самое дельное решение это сделать в Типе контента, возможность публиковать материалы в несколько групп, по аналогии с категориями.
#6 12 сентября 2016 в 00:35
vikont, я тоже себе как-то так и представляю. Вопрос в том, кто возьмется такое сделать, и о какой сумме будет идти речь
#7 12 сентября 2016 в 04:32
Ну в принципе есть же такая возможность в типах контента, чтобы запись в нескольких группах была, можно наверно в основной группе размещения (при создании записи) попробовать rel canonical…
#8 12 сентября 2016 в 07:11

есть же такая возможность в типах контента, чтобы запись в нескольких группах была

Radrick
В типах контента запись может быть в нескольких категориях, но только в одной группе контента.
#9 12 сентября 2016 в 08:35


есть же такая возможность в типах контента, чтобы запись в нескольких группах была

Radrick
В типах контента запись может быть в нескольких категориях, но только в одной группе контента.

Loadырь

Да, не так выразился, но про canonical ведь так лучше делать в инстанте? Нет же отдельной таблетки от дублированного контента.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.