Настройка сайта под сервер Minecraft

#1 7 сентября 2016 в 16:48
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, был ли у кого опыт привязки сайта на instantcms к серверу Minecraft?
А может быть кто-то хочет попробовать это сделать?

Сколько такое может стоить?
#2 10 сентября 2016 в 00:20
Добавим масла в огонь.

Убираем про Майнкрафт. Я его потом просто отдельно подключу.
Упрощаем: надо просто создать сайт, задизайнить под нужный стиль, наставить компонентов и модов.
Требуется 100% креатив со стороны исполнителя.

5000 рублей будет достаточно?
Нет? А сколько?
#3 11 сентября 2016 в 17:04
Видимо я совсем не ориентируюсь в стоимости работ. Нужно накопить больше денег.
#4 11 сентября 2016 в 19:25
Смутное описание ТЗ пугает исполнителей :)
#5 11 сентября 2016 в 20:46

Смутное описание ТЗ пугает исполнителей :)

Bonefacei
угу
#6 12 сентября 2016 в 04:53
Alexey, опишите какие модули, какой дизайн (примеры нужны), тогда и народ отзовется.
#7 17 сентября 2016 в 13:21
Согласен. "Когда нет ТЗ — и результат хз.."

Давайте вместе попробуем сообразить.

И так, потребуется

1. форум, где будет четкое разделение по группам и ролям. Т.е. не только модераторы и юзеры, но и группы пользователей, которые имеют разные доступы в разные темы форума.

2. полный комплект для постинга в соц. сети, в том числе авторизация через соцсети.

3. Модуль Биллинг, для оплаты доступов на контент сайта.

4. магазин, для продажи тарифов, услуг и товаров.

5. Голосовалка, комментарии, рейтинг.

Вот, пока что такой сформировался список.

ВАЖНО! Потребуются модули обеспечивающие безопасность сайта, если такие есть.

Получилось у меня? Можно ли рассматривать это как ТЗ?
#8 17 сентября 2016 в 15:43
С таким ТЗ, результат скорее всего тоже будет — "хз".

5000 рублей будет достаточно?

Alexey
1. Форум — 1200 руб.
2. Авторизация через соцсети — бесплатно
3. Биллинг — 3500 руб.
4. Магазин — 3100 руб.
5. Голосовалка — 700 руб.
Если совместить пункты 3 и 4, то всё равно не хватает. Но после того, как вы распишете более подробно такие пункты, как "полный комплект для постинга в соц. сети" и "комментарии, рейтинг", то эта цифра может увеличиться в разы.
#9 18 сентября 2016 в 14:43

Если совместить пункты 3 и 4, то всё равно не хватает. Но после того, как вы распишете более подробно такие пункты, как "полный комплект для постинга в соц. сети" и "комментарии, рейтинг", то эта цифра может увеличиться в разы.

Loadырь

Ок, спасибо за ваш коммент.

1. Форум — 1200 руб.
2. Авторизация через соцсети — бесплатно
3. Биллинг — 3500 руб.
4. Магазин — 3100 руб.
5. Голосовалка — 700 руб.

Итого: 8500.

Отлично. Идем дальше...


Но после того, как вы распишете более подробно такие пункты, как "полный комплект для постинга в соц. сети" и "комментарии, рейтинг", то эта цифра может увеличиться в разы.

Loadырь

"Полный комплект для постинга в соц сети" — под этим подразумевается, что материалы сайта должны в автоматическом, или полуавтоматическом режиме поститься в вконтакте, фейбук, инстаграм, и что-там-еще-уже-автоматизировано на текущий момент. Тут какие цены/модули?

"Комментарии, рейтинг" — тут только один важный момент, любой участник должен иметь возможность лайкнуть или дизлайнкуть комментарии других пользователей, а рейтинг — это как раз сколько у кого таких лайкой или дизлайков. Это описание помогло?

Учитывая все выше сказанное, цена вероятно поднимется до 10 000 рублей, а может быть и до 15 000 рублей. Верно я понимаю? Если да, то давайте это сделаем.

Какие есть еще вопросы?
#10 20 сентября 2016 в 16:10
Loadырь, я правильно понимаю, что 15 000 рублей тоже выглядят не достаточно привлекательно?
#11 20 сентября 2016 в 19:03

15 000 рублей тоже выглядят не достаточно привлекательно?

Alexey
Alexey, вот как вам об этом сказать? Тут в теме "Релакс", я сегодня выложил фотографию Акта сдачи-приёмки работ. Так вот согласно этому акту человек в нашем регионе, за три часа работы сидения возле ПК планировал "отработать" 13 с лишним килорублей. А вы предлагаете за пятнашку "отдаться" вам на месяц с лишним? laugh

Я лишь показал, что бОльшая часть вашего ТЗ уже есть, надо только собрать всё в "кучку", рассмотреть, что из "кучки" вам действительно подходит, а что требует доработок или переделок, и что действительно отсутствует в "кучке". Так вот после рассмотрения всего у вас будет достаточно информации и что важно понимания по конкретным пунктам того, что вы хотите получить в итоге. Когда распишите по этим пунктам своё видение вашего проекта, это и будет ТЗ. А с ТЗ найти специалиста всегда проще.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.