Не присваюваються уникальные УРЛ

#1 18 октября 2016 в 10:43
Люди добрые помогите, я уже несколько месяцев бью с этой бедой (((

Не присваивается уникальный урл товару была уже тема как вроде поправили но всё равно такая же беда instantcms.ru/forum/thread24522-1.html#234599

Заходим сюда statmen.ru/shop/muzhskie-rubashki кликаем на первую рубашку жмём на неё и открывается одна и таже рубаха

В категории всем товарам присвоена одна ссылка statmen.ru/shop/muzhskie-rubashki/dlinnyi-rukav/klassicheskie-classic/statmen.html

Пишите в ЛС кто готов за денежку поправить этот баг !!!

#2 18 октября 2016 в 12:02
Люди умные кто за денежку поправит?
#3 18 октября 2016 в 12:20
Это первая ветка?
#4 18 октября 2016 в 12:21


Это первая ветка?

Lora
да InstantCMS v1.10.5, 2007—2016
#5 18 октября 2016 в 12:30
А вообще работало, или только запустили?
#6 18 октября 2016 в 12:37


А вообще работало, или только запустили?

Lora

Да работало, после первого запуска, через некоторое время заметили этот баг((( Я так понимаю это с самого первого запуска такая беда(((( Пересохранили проблемные товары и им присвоились ссылки, далее попросили поченить этот баг, нам сказали починили, да работало норм, потом опять появилась эта проблема, нам сказали что скорее всего старые скрытые товары и вновь открытые, спровоцировали этот баг, нам сказали пересохраните старые товары всё норм будет!))

пересохранили все товары на сайте, всё работало, А теперь опять появилось чё к чему не пойму(((( старые товары должны быть без бага а при добавлении новых баг не должен появляться
#7 18 октября 2016 в 12:58
У вас по какому принципу сортировка этих рубашек организована? Что то не пойму, в каком порядке они выводятся? Возможно дело с этим связано. Например, если кликнуть по рубашке с артиклем 305027, (которая почему то из категории FORTUNATO среди STETMAN), то следующая рубаха открывается правильно, как и предыдущая, потом никакая не открывается и тд. Это у вас что то с базой наверное. Сделайте копию сайта и базы, в любом случае и запустите в админке проверку дерева для начала.
PS. Хотя не знаю в шопе это есть или нет.
#8 18 октября 2016 в 13:02


У вас по какому принципу сортировка этих рубашек организована? Что то не пойму, в каком порядке они выводятся? Возможно дело с этим связано. Например, если кликнуть по рубашке с артиклем 305027, (которая почему то из категории FORTUNATO среди STETMAN), то следующая рубаха открывается правильно, как и предыдущая, потом никакая не открывается и тд. Это у вас что то с базой наверное. Сделайте копию сайта и базы, в любом случае и запустите в админке проверку дерева для начала.
PS. Хотя не знаю в шопе это есть или нет.

Lora
Спасибо за советы!!! буду вечером пробовать!

Но проблема пока актуальна! Исполнители я жду вас))))

Пишите в ЛС кто готов за денежку поправить этот баг !!!

#9 18 октября 2016 в 13:17


У вас по какому принципу сортировка этих рубашек организована? Что то не пойму, в каком порядке они выводятся? Возможно дело с этим связано. Например, если кликнуть по рубашке с артиклем 305027, (которая почему то из категории FORTUNATO среди STETMAN), то следующая рубаха открывается правильно, как и предыдущая, потом никакая не открывается и тд. Это у вас что то с базой наверное. Сделайте копию сайта и базы, в любом случае и запустите в админке проверку дерева для начала.
PS. Хотя не знаю в шопе это есть или нет.

Lora
В InstantShop в настройках
Сортировка товаров по-умолчанию: по порядку: по убыванию

По производителю там нет сортировки! Рубашки раскиданы по категориям соответствующей спецификации рубашки


Мужские рубашки
-Длинный рукав
--Классические (Classic)
---Зауженные (Slim line)
--Приталенные(Slim Fit)
--Утепленные
--Гиганты
#10 18 октября 2016 в 14:21
А много наименований? У вас в базе скорее всего сбилась вложенность.Скиньте данные базы в профиль, гляну визуально, для начала.
#11 18 октября 2016 в 15:06


А много наименований? У вас в базе скорее всего сбилась вложенность.Скиньте данные базы в профиль, гляну визуально, для начала.

Lora

Да много я думаю более 1000 рубашек
Хорошо, скину через пару часов как доберусь до них)) Надеюсь вы ещё здесь будете
#12 18 октября 2016 в 19:35
Апаю hohoБюджет >> 14$
#13 18 октября 2016 в 19:52
Lora,
Вы там обратите внимание, что рубашки из других категорий (например приталеные ) выводятся как надо.
Все эти фотки яваскриптом открываются и ссылка на большую фотку должна быть разная у всех.
Так в одних категориях ссылки разные, а в той, что топикстартер упоминает — все одинаковые.
#14 18 октября 2016 в 19:58
Ris, Там нет js.HTML5. И с кодом там всё вроде нормально.С html по крайне мере.
#15 18 октября 2016 в 20:13

Там нет js.HTML5

Lora

Интересно! Пойду изучать HTML5.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.