Куда делись иконки у редактора?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Исчезли иконки в редакторе

#1 20 октября 2016 в 02:20
Добра всем… Сайт работал в норм режиме. Решил посмотреть отличия редакторов HTML для нормального ввода таблиц. redactor -> live -> markitup zstи вернулся к redactor. Но после этого исчезли все иконки.

Причем исчезли только в браузере Yandex. Разумеется подумал, что кэш и т.п. Очистил не помогло. Думаю ну и ладно, буду другим браузером пользоваться, а потом решу проблему переустановкой. Но вот не задача — у юзверей тоже пропали и тоже в браузере Yandex.
Проблема: не отображаются иконки в redactor в браузере Yandex на любом компьютере.
Опробованные действия: переключение в настройках на разные редакторы еще раз; очистка кешки; перезалитие системных файлов на сайт.

Как так получилось и как исправить? Кто сталкивался? советы!!!
#2 23 октября 2016 в 17:26
Поднимаю тему! Как то не весело без ответа sad
#3 23 октября 2016 в 19:29
Скела, Как вариант хостинг режет. НО запрос то по этому редактору в ПС делали?
#4 23 октября 2016 в 20:32

Скела, Как вариант хостинг режет. НО запрос то по этому редактору в ПС делали?

Rainbow
такое происходило у меня при включенном сжатии скриптов и стилей. проверьте. может у вас так.
#5 24 октября 2016 в 04:31
Сайт на котором режет primgorod.ru (Тестовый юзверь test@test.ru | testtest)
На хостинге стоит другой сайт — не режет, все норм. Что такое ПС?
Сжатие скриптов и стилей не стоит.
#6 24 октября 2016 в 10:44
У меня было, само починилось ))
#7 24 октября 2016 в 12:13
Скела,
Иконки не видны ни в одном браузере.
Я бы посоветовал заменить целиком папку \wysiwyg\redactor\ на такую же из установщика и выставить права на все её файлы и папки 777.
#8 24 октября 2016 в 13:52

Я бы посоветовал заменить целиком папку \wysiwyg\redactor\ на такую же из установщика и выставить права на все её файлы и папки 777.

Ris
Спасибо — попробую.
#9 20 ноября 2016 в 11:06
Замена файлов редактора + кэш, хотя смержил файлы — все едино.Ну так или иначе, но проблема решена. Всем спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.