Доработка сайта

есть сайт он на InstantCMS v1.10.6 нужно его доработать

#16 13 ноября 2016 в 00:26

а сколько будет стоить?

Aravinda
Чтобы я сделал, немного подождал бы, официального мигратора, и форума и то и другое скоро будет .
Купил бы Инстайлер instantcms.ru/blogs/InstantSoft/instailer-vizualnyi-dizainer-shablonov.html
И дальше такой как ваш проект ( базовая версия) делается за 2 дня, и стоит ну от силы 3-4 тыс руб.
#17 13 ноября 2016 в 01:26

1. добавить виджеты соц сетей, чтобы можно было подписаться прямо на сайте ФБ, ВК и Ютьюб.

Aravinda

Это легко делается.

2. собавить кнопки соц сетей поделиться, Лайкнуть. кнопки можно взять отсюда share.pluso.ru/

Aravinda

Также легко.

3. добавить плагин вот этот leyka.te-st.ru там он хоть и для Вордпресс. но есть возможность его вроде и на другие ЦМС запилить.

Aravinda

Не добавите, но можно встроить сбор пожертвований форму яндекс денег. То что работает на вордпрессе не будет "легко запилить на инстанте".

5. нужно изменить главную страницу сайта. сейчас на ней какой-то бордак. Сейчас при заходе на главную нужно — чтобы упор был на подписку на рассылку е-мейл. Т.к. как-то продумать.

Aravinda

Вы гляньте на свой сайт и скажите что вы будете рассылать?

6. чтобы больше цеплять подписчиков на рассылку — нужно их цеплять всплывающими окнами.
вроде хороший вариант предлагает Sumo me sumome.com/
в общем цель на сайте – цеплять людей их е-мейлы и делать подписчиками на рассылку.

Aravinda

Аналогично пункту 3

7. Не знаю, надо ли делать адаптивную верстку. Может и так оставить?

Aravinda

Надо делать. Лучший вариант и недорогой instantcms.ru/addons/lightning.html


9. может перевести сайт на более новую версию движка?

Aravinda

Может все "может" изменить на осознание, что вы хотите сделать и чего реально не хватает? Знаете авто анекдоты, когда у девушки не работает стартер, она колеса пинает? Вам бы сначала таки разобраться в цели сайта, для кого он, как сделать его интересным для своей аудитории и нужным и полезным, а потом уже пинать колеса, когда они реально спустили.
#18 13 ноября 2016 в 05:14

А что разве во второй ветки нет форума?

Игорь ФИН
В коробке нет. Есть сторонние разработки, но навязывать эти решения ТС я бы остерегся.
#19 13 ноября 2016 в 07:34

в общем цель на сайте – цеплять людей их е-мейлы и делать подписчиками на рассылку.

Aravinda
В общем Вы хотите лэндинг пейдж.

Шаблона у Вас нет.

Всплывающие окна это раздражитель. По итогу Вам надо описать для себя сначала зачем Вам сайт, что вы с него хотите получать. Для кого он. Для какой категории, а затем уже думать что куда и как.

а так у вас каша в голове и желание деньги на ветер выкинуть.
#20 13 ноября 2016 в 10:36


а сколько будет стоить?

Aravinda
Чтобы я сделал, немного подождал бы, официального мигратора, и форума и то и другое скоро будет .
Купил бы Инстайлер instantcms.ru/blogs/InstantSoft/instailer-vizualnyi-dizainer-shablonov.html
И дальше такой как ваш проект ( базовая версия) делается за 2 дня, и стоит ну от силы 3-4 тыс руб.

Игорь ФИН

а сколько ждать?
#21 13 ноября 2016 в 10:42


1. добавить виджеты соц сетей, чтобы можно было подписаться прямо на сайте ФБ, ВК и Ютьюб.

Aravinda

Это легко делается.

2. собавить кнопки соц сетей поделиться, Лайкнуть. кнопки можно взять отсюда share.pluso.ru/

Aravinda

Также легко.

3. добавить плагин вот этот leyka.te-st.ru там он хоть и для Вордпресс. но есть возможность его вроде и на другие ЦМС запилить.

Aravinda

Не добавите, но можно встроить сбор пожертвований форму яндекс денег. То что работает на вордпрессе не будет "легко запилить на инстанте".

5. нужно изменить главную страницу сайта. сейчас на ней какой-то бордак. Сейчас при заходе на главную нужно — чтобы упор был на подписку на рассылку е-мейл. Т.к. как-то продумать.

Aravinda

Вы гляньте на свой сайт и скажите что вы будете рассылать?

6. чтобы больше цеплять подписчиков на рассылку — нужно их цеплять всплывающими окнами.
вроде хороший вариант предлагает Sumo me sumome.com/
в общем цель на сайте – цеплять людей их е-мейлы и делать подписчиками на рассылку.

Aravinda

Аналогично пункту 3

7. Не знаю, надо ли делать адаптивную верстку. Может и так оставить?

Aravinda

Надо делать. Лучший вариант и недорогой instantcms.ru/addons/lightning.html


9. может перевести сайт на более новую версию движка?

Aravinda

Может все "может" изменить на осознание, что вы хотите сделать и чего реально не хватает? Знаете авто анекдоты, когда у девушки не работает стартер, она колеса пинает? Вам бы сначала таки разобраться в цели сайта, для кого он, как сделать его интересным для своей аудитории и нужным и полезным, а потом уже пинать колеса, когда они реально спустили.

letsgo

Уважаемый разработчик, я представляю что хочу. и что хочу от сайта.
Мне нужен человек кто сможет мне сделать все необходимые вещи. Если это будет не так как я написал, то чуть по другому, применимо к реалиям.
Я очень благодарен всем советам которые мне тут дали! Спасибо.
Неужели нет никого квалифицированного, кто свободен и может помочь доделать на сайте все необходимое.
Т.е. есть осознание того, что хочу. Если это будет реализовано другими инструментами, (не теми что я перечислил) буду рад реализации задуманного.
От форума можно и отказаться. он все равно мертвый. Если переход на новую систему .2.6.0. поможет и сделает сайт более совершенным по виду, современным.
Можно так же сделать Адаптивную верстку.

В общем ищу человека кто возьмется за проект.
Спасибо всем!
#22 13 ноября 2016 в 10:44


в общем цель на сайте – цеплять людей их е-мейлы и делать подписчиками на рассылку.

Aravinda
В общем Вы хотите лэндинг пейдж.

Шаблона у Вас нет.

Всплывающие окна это раздражитель. По итогу Вам надо описать для себя сначала зачем Вам сайт, что вы с него хотите получать. Для кого он. Для какой категории, а затем уже думать что куда и как.

а так у вас каша в голове и желание деньги на ветер выкинуть.

kirkr

Уважаемый, есть видение того, что хочу от сайта. Нужен исполнитель, который квалифицированно поможет реализовать необходимые вещи если не так как я описал, то по вашему, на основе вашего опыта.

В общем спасибо за советы! Ищу исполнителя кто свободен и сможет заняться моим сайтом. Спасибо.
#23 13 ноября 2016 в 15:27
Стучитесь в личку, обменяемся контактами. Подберем все. Цены в лк
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.