Описание товаров в УК

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Описание товаров в универсальном каталоге

#1 17 декабря 2016 в 20:03
Коллеги, всем привет!

Толи я не могу найти, толи действительно так, но очень нахватает описания товаров в универсальном каталоге.
Не могу найти решения на форуме.
Помогите пожалуйста.
Так же, хотел бы уточнить, что залить готовые файлы не получится, так как на сайте много изменений.

С наступающим Новым годом!
Всем добра! joke
#3 17 декабря 2016 в 21:52
GID, Что то я не совсем понял вопроса((( Сделайте поле HTML и вот Вам и описание. Или я не про то?
#5 19 декабря 2016 в 21:52


GID, Что то я не совсем понял вопроса((( Сделайте поле HTML и вот Вам и описание. Или я не про то ?

Volgomarket

HTML решит вопрос на одной странице, хотелось бы внедрить описание в компонент.
#6 23 декабря 2016 в 15:22
Пробовал сейчас через WinMerge, но так как у меня 1.10.6, а решение Светланы на 1.6.1, то ничего у меня не вышло look.

Не поможете?
#7 23 декабря 2016 в 15:53
Добавить столбец в таблицу cms_uc_items, потом немного настроить frontend.php и файлы шаблона.

Но имхо Volgomarket прав, все решается штатными средствами. Создайте для какой-нибудь категории каталога отдельное поле HTML, обзовите его "описание", и это поле появится при добавлении и редактировании записей в данной категории. И будет выводиться на фронте.

Вот же например, даже при инсталляции демо-данных уже предусмотрено.
#8 23 декабря 2016 в 15:55
Заходите в админку, кликаете Компоненты, выбираете Универсальный каталог, кликаете Настройка (шестерёнка), затем выбираете рубрику каталога, четвертая сверху строчка Описание выбирает HTML.
Прикрепленный файл
7_esn6k.png 94 Кб
#9 23 декабря 2016 в 16:02


Добавить столбец в таблицу cms_uc_items, потом немного настроить frontend.php и файлы шаблона.

Но имхо Volgomarket прав, все решается штатными средствами. Создайте для какой-нибудь категории каталога отдельное поле HTML, обзовите его "описание", и это поле появится при добавлении и редактировании записей в данной категории. И будет выводиться на фронте.

Вот же например, даже при инсталляции демо-данных уже предусмотрено.

@dreadmoon
Спасибо! Все действительно оказалось легче чем я думал.
#10 23 декабря 2016 в 16:03


Заходите в админку, кликаете Компоненты, выбираете Универсальный каталог, кликаете Настройка (шестерёнка), затем выбираете рубрику каталога, четвертая сверху строчка Описание выбирает HTML.

@patapuf

Спасибо огромное, функционал действительно был предусмотрен.
С наступающим Новым годом!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.