Мобильные приложения для InstantCMS

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Выберите схему разработки

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#46 2 февраля 2017 в 20:45

Смотря какая площадка, хабр — там программисты и подобные, им будет интересно как это все работает и что из этого можно выжать

Jestik
Нет аккаунта у нас на хабре. Текст будет, кто запостит?
#47 2 февраля 2017 в 20:48

Смотря какая площадка, хабр — там программисты и подобные, им будет интересно как это все работает и что из этого можно выжать
Спарк — тут больше студий — потребителей.

Jestik

Ну можно же писать и для тех, кто просто давно хотел создать сайт, но не знал с чего начать. Уже 7500 знаков. Продолжу))
#48 2 февраля 2017 в 20:52


Sidab,

как это понимать?

solitario84

Хм… интересно у меня не было такого щас исправлю.
#49 2 февраля 2017 в 21:22

Нет аккаунта у нас на хабре

Fuze
Ну там вроде сейчас можно без инвайта зарегистрироваться, пройти тест и написать пост, если пост годный дадут аккаунт. Я так понял smile
#50 2 февраля 2017 в 21:30

А еще лучше на спарке добавить проект та и на хабре не помешало бы..

Jestik

Думаю там лучше не стоит, а то получится наоборот. Там очень продвинутые ребята разработчики сидят. Им эти мелкие cms только покритиковать скорее. Могу попробовать кстати решить вопрос с акком на хабре.

Продвигать надо там где аудитория: там где сидят те кто занимаются созданием сайтов — серч, маул, вебмастер, другие именно web форумы.
#51 2 февраля 2017 в 21:32


А еще лучше на спарке добавить проект та и на хабре не помешало бы..

Jestik

Думаю там лучше не стоит, а то получится наоборот. Там очень продвинутые ребята разработчики сидят. Им эти мелкие cms только покритиковать скорее. Могу попробовать кстати решить вопрос с акком на хабре.

Продвигать надо там где аудитория: там где сидят те кто занимаются созданием сайтов — серч, маул, вебмастер, другие именно web форумы.

letsgo

Согласен
#52 2 февраля 2017 в 21:40

letsgo:
Я бы поддержал складчину на мигратор с 1 на 2
Andrey E.:
Лучше организовать складчину на instantshop для второй ветки
А мне профессиональной доски объявлений не хватает

Alexprofi

Тоже думается что лучше бы cделать для начала то для чего писалась универсальная CMS, и чего действительно от нее ждут.
Приложение уже из разряда трендового навязывания не столь необходимых гаджетов, что у многих уже есть.
#53 2 февраля 2017 в 22:19

покритиковать скорее

letsgo
Мне кажется это тоже повлияло бы на развитие движка, тем более разработчики довольно часто и выбирают на какой платформе им вести разработку
#54 3 февраля 2017 в 00:16
Категорически не соглашусь. Я с хабром уже лет эээ даже не знаю сколько, ну оч давно. Там сидят не только разработчики и гуру единичек и нулей, там много кого.
Но! После того как разметится там стать я наступит так называемый ХАБР эффект :)) Т.е десятки тысяч посетителей на сайт
А то что они будут критиковать и тд ну так это возможно и естественно и всех свои предпочтения. Я вообще удивлен что у инсты еще нет представительства на Хабре.
#55 3 февраля 2017 в 00:30


А еще лучше на спарке добавить проект та и на хабре не помешало бы..

Jestik

Думаю там лучше не стоит, а то получится наоборот. Там очень продвинутые ребята разработчики сидят. Им эти мелкие cms только покритиковать скорее. Могу попробовать кстати решить вопрос с акком на хабре.

Продвигать надо там где аудитория: там где сидят те кто занимаются созданием сайтов — серч, маул, вебмастер, другие именно web форумы.

letsgo
По крайней мере есть и позитивная сторона.
Могут найти уязвимости, как это было с LS v. 1.x-2.x. А это тоже очень важно.
#56 3 февраля 2017 в 10:55
spark.ru/startup/papprica/blog/19910/startovali

Это в тему о приложении.

Ну а основную идею темы думаю поднять нужно чуть погодя, после публикаций о инстанте на профильный ресурсах к примеру
#57 3 февраля 2017 в 13:39
Интересно, как проходил бы опрос если бы приложение предназначалось для первой ветки.


spark.ru/startup/papprica/blog/19910/startovali

Это в тему о приложении.

Jestik
Пока я вижу не статьи для продвижения инстанта на других ресурсах, а продвижение других незнакомых мне ресурсов на инстанте))
#58 3 февраля 2017 в 14:07


Чтобы разработать нужна мотивация. Поэтому есть два пути:
— собираем сумму для разработки, по итогу приложение будет открытое и бесплатное для всех.

Fuze

Я, за!
#59 3 февраля 2017 в 18:37
Нужно собирать деньги, если все откликнуться, это будет легче сделать.
#60 3 февраля 2017 в 20:03

Есть ли интерес к подобному у сообщества?

Fuze
Есть.

— собираем сумму для разработки, по итогу приложение будет открытое и бесплатное для всех.

Fuze
Проголосовал за это. Иное не подходит, т.к. проще самому заняться.

Иными словами. Разработка дорогая и долгая по времени.

Fuze
Время терпит

под ios и android

Fuze
Приложение будет рассчитано под обе системы?
Допустим вы ручаетесь за разработку, но как с поддержкой?

ПС
Если будет сбор, думаю будет резоннее немного пересмотреть схему. Как вариант, сначала собрать аванс, а не всю сумму.
ПСПС
По функционалу ничего не предлагаю, т.к. рановато еще.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.