Поднятие в биллинге на время

InstantCMS 2.X
#16 18 апреля 2017 в 11:37

это реализовано в компоненте

Evanescence
Это для объявлений. А как с другими типами контента быть?
#17 18 апреля 2017 в 16:58

нужно что бы в поле флаг снималась галочка скажем через месяц и пользователю нужно было опять оплачивать ее заполнение

Jestik
делал похожий функционал. оформил в виде компонента, пробуйте (нужен установленный компонент билинга) — instantcms.ru/users/files/download6527.html

в настройках компонента выбираете тип контента и указываете срок истечения полей.
Иллюстрация

проверка запускается по cron (задача должна добавиться при установке компонента. Если нету, то добавляете вручную)
Иллюстрация

По прошествии указанного количества дней с момента покупки поля, значение флага у поля просто сбрасывается (это у записи в типе контента), а также удаляется запись о покупке в таблице билинга "billing_vip_fields_log". Так появляется возможность для повторной покупки того же поля для той же записи. В общем тестируйте.
#18 18 апреля 2017 в 18:23
taleh, спасибо за решение!
А срок истекает для всех платных полей? выбора отдельного поля нету?
#19 18 апреля 2017 в 20:12

А срок истекает для всех платных полей? выбора отдельного поля нету?

Jestik
перекачайте instantcms.ru/users/files/download6528.html (тут с выбором полей)

Иллюстрация
#20 18 апреля 2017 в 20:31
dance
taleh, Спасибо большое)
#21 18 апреля 2017 в 22:17
taleh, плюсанул вам в карму — хорошее начало в сообществе!
#22 19 апреля 2017 в 18:17
taleh, и от меня плюс. Спасибо!
Я смотрю, у вас в файлах несколько компонентов лежит, возможно полезных. Но где искать их описание?
Через 6 плюсов вы сможете создать блог, пожалуйста воспользуйтесь этим.
#23 19 октября 2017 в 23:27
а на наборы работает?
#25 30 октября 2017 в 10:51


taleh, а у меня что-то не работает, задача в Cron есть, всё вроде настроил. Но вип в объявлениях не пропадает сам.
У кого вообще работает instantcms.ru/users/files/download6528.htmlпредставленный способ?

fincheck

поставил себе на 2.8.2, не срабатывает. Видимо, что-то в движке поменялось(( А автор давно не появлялся, жаль.
Может есть какое-нибудь решения на данный случай? Подскажите пожалуйста!
#26 30 октября 2017 в 14:13
выяснил, что всё работает, только задача не выполняется)) если ручками запустить всё срабатывает, но что подправить я не знаю(((
Может кто поможет из знающих?
#27 30 октября 2017 в 17:43
Sergon, а у вас задача представленная на скрине, присутствует? Просто у меня не срабатывает даже если и вручную запускать задачу, и данной задачи у меня нет. Но это скрин с представленной здесь картинки, может это к другому компоненту.
#28 31 октября 2017 в 12:07


Sergon, а у вас задача представленная на скрине, присутствует? Просто у меня не срабатывает даже если и вручную запускать задачу, и данной задачи у меня нет. Но это скрин с представленной здесь картинки, может это к другому компоненту.

fincheck

да, присутствует. только почему-то она не сработала. а когда сам нажал, обработалась. Нет навыков разобраться.
Неужели никто не озадачивался такой функцией))

данный компонент не доработан, нет разделения по контенту, хоть и есть их выбор(
#29 1 ноября 2017 в 22:05
Sergon, я связался с автором компонента, возможно поправит.
#30 2 ноября 2017 в 00:32
taleh, плюс однозначно! так же есть вопрос… а будет ли развиваться компонент?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Поднятие контента

Ищу исполнителя Создана 1 год назад 6 сообщений

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.