Сайт знакомств

Сайт знакомств на instantcms

#31 21 марта 2012 в 15:07


Теоретически — Да, воможно, а практически не проверял, не было необходимости, хватает средств на более готовые "произведения", даже неотечественного автопрома ...

Madmax

Тебя опять понесло куда-то совсем не туда и не по делу. Странно, что на эту чушь ты время находишь sad
#32 21 марта 2012 в 15:09
Системе необходимы, даже более чем "рабочие клубы" и "Блоги" нормальная система коммуникаций пользователей…

А вот что конкретно подразумевается под "функционалом" сайта знакомств?
#33 21 марта 2012 в 16:03

Самое простое это делать CMS так, чтобы не приходилось по любому чиху лазить в код и БД. А у InstantCMS с этим пока беда...

Игорь
Беда у нас с требовательными пользователями к open source проекту. Нужно вам что-то, что должно по вашему быть в офрелизе InstantCMS, сделайте, пришлите нам патч, мы рассмотрим и при качественном исполнении можем внести в релиз.
#34 21 марта 2012 в 16:07
Ну, наконец-то… хоть как-то и хоть что-то по делу...
А можно сделать коммерческий компонент и продавать отдельно.
Кстати, я тут кое-кого из разработчиков просил и за денежку довести до ума кое-что. Хрена лысого в итоге.
#35 21 марта 2012 в 16:43
Ответ на эту бредятину я уже дал в предыдущем сообщении.

OlegSaf, а не могли бы вы показать свои работы?
#36 21 марта 2012 в 16:52
OlegSaf, офтопик
Неадекваты были, есть и, наверное, еще будут. Просто чел, в своей подписи к его постам, судя по всему, рекламирует какие-то свои приблуды. Другой причины написанию неадекватных постов с непонятными требованиями к разработчикам абсолютно бесплатной системы я не могу найти. Думаю обращать внимание на таких смысла нет.
#37 21 марта 2012 в 16:53

А если взять глыбу железной руды, то в итоге вообще можно автомобиль сделать

Игорь
Игорь, и так глыба железной руды — основа, автомобиль конечной продукт, при этом руда не обязательно вся идёт на производство автомобилей. Инстант — основа, сайт знакомств — конечный продукт, улавливаете, или как особо одарённому подробно расписать…
#38 21 марта 2012 в 17:03


нет, не мог бы.

OlegSaf
Вопросов больше не имею smoke
#39 21 марта 2012 в 17:04


Игорь, и так глыба железной руды — основа, автомобиль конечной продукт, при этом руда не обязательно вся идёт на производство автомобилей. Инстант — основа, сайт знакомств — конечный продукт, улавливаете, или как особо одарённому подробно расписать......

Михаил М.
Основы — знание html, php и mysql. Ещё потупим или закончим уже демагогию?
#40 21 марта 2012 в 17:14

Ещё потупим или закончим

Игорь
Самокритика, есть основа личного сапознания — во как…
#41 21 марта 2012 в 17:18


Самокритика, есть основа личного сапознания — во как ...

Madmax
Печально, что остальные не знакомы даже с основами сапознания и продолжают пустомелить. music
#42 21 марта 2012 в 17:43
Игорь, у нас все еще спереди — познаем ))) — печально лишь для тех, у кого всё в конце…
#43 26 мая 2017 в 18:27
компонент Знакомства и встречи поддерживается еще? Можно на его базе сайт знакомств сделать?
#44 26 мая 2017 в 18:28
компонент Знакомства и встречи поддерживается еще? Можно на его базе сайт знакомств сделать?
#45 26 мая 2017 в 19:14
@pilot812, Сам движок Инстанта является готовой социальной сетью. Берите и настраивайте, как вам удобно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.