Уведомления для пользователя

InstantCMS 2.X
#1 20 июня 2017 в 13:34
Доброго времени!
У администратора выводится уведомление в админке, но этого не видно у рядового пользователя, например если его переводят из группы в группу или другие технические вопросы с его профилем. Вопрос: где пользователь сможет увидеть эти уведомления? В первой ветке было в "сообщениях" а здесь в 2 ветке как?
Прикрепленный файл
1_sd8ag.jpg 12 Кб
#3 20 июня 2017 в 13:57
О, спасибо! Добавил в пункт "персонального меню"
  1. {messages:notices}
Пункт "уведомления" показывается, и при этом показывается количество уведомлений, но при клике выходит 404 страница. Попробовал добавить
  1. {user.id}
перед, все равно не помогает (со слэшем также пробовал).
Не подскажите, как правильно настроить этот пункт?
#4 20 июня 2017 в 14:27
Всегда можно подсмотреть на demo.instantcms.ru
#5 20 июня 2017 в 14:40
Да, мне демо, то не особо нужно, ссылка выглядит так: домен/messages/notices и в "уведомлениях" она выглядит также, но при клике почему-то не выходит всплывающее окошко, а перебрасывает на 404 страницу.
#6 21 июня 2017 в 12:42


Да, мне демо, то не особо нужно, ссылка выглядит так: домен/messages/notices и в "уведомлениях" она выглядит также, но при клике почему-то не выходит всплывающее окошко, а перебрасывает на 404 страницу.

Шляпник
У меня было такое. Причиной было то, что уведомления выводились и в шапке и в сайдбаре одновременно.
#7 21 июня 2017 в 13:07
Разобрался, спасибо наводку дали люди. Уведомления нужно выводить в "верхнем меню" отдельно, если добавлять в другие меню, то не срабатывает )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.