Вопрос по 2 гис FlowCrawler

#1 24 августа 2017 в 15:24
Создал проект по видео инструкции на 2гис, но ни как не хочет парсить 2ю и последующие страницы. берет только 8 объектов и все.
Вот ссылка на проект yadi.sk/d/xdWgXsz43MHefx
#2 25 августа 2017 в 16:36
может кто скачает и посмотрит что я не так сделал
#3 25 августа 2017 в 18:08

может кто скачает и посмотрит что я не так сделал

Capitan

Уважаемый Capitan, а кому нужны Ваши вопросы и возможные действия (по скачиванию) для участников данного форума — по Вашей очередной "ТОРБЕ" ?
Я могу ошибаться (в своих суждениях по Вашему вопросу) — но "время покажет" (успехов в торге).
#4 25 августа 2017 в 18:45
DeDja
Какой еще торг? Уважаемый я на форуме уже год наверное. И форум как раз и предназначен для вопросов и ответов от специалистов
#5 25 августа 2017 в 20:11
Capitan, я думаю товарищ имел ввиду списанную торбу. Т.е. то, что никакого не интересует. И причины в общем-то на поверхности.
#6 25 августа 2017 в 20:36
Capitan, тут понимаете какое дело, на мой взгляд. R2 когда анонсировал данный проект, то просил сообщество поддержать его начинание в финансовом плане. Большинство из нас восприняло это как гарантию качественной разработки и поддержки клиентов. Но увы, никакой обратной связи с разработчиком нет ни на форуме программы, ни здесь. Он обещал выложить готовые проекты из примеров, но и по сей день никаких подвижек, а повторять или проверять соответствие вашего проекта инструкциям в видео никто не хочет. Лично я для себя выводы определенные сделал и в следующий раз не стану участвовать в складчине, так как после сбора денег у разработчика резко меняются приоритеты и нет времени.
#7 25 августа 2017 в 21:11

у разработчика резко меняются приоритеты и нет времени.

Melon
Или техническая реализация оказалась не так проста как казалось на первый взгляд.
#8 25 августа 2017 в 21:38

Или техническая реализация оказалась не так проста как казалось на первый взгляд

@SmartControl
Да нет. Уж интеграцию с CMS к релизу не так уж и сложно было сделать. И вообще полный игнор как то не хорошо. При том что тема называлась Премьера FlowCrawler от R2 — намеком на репутацию((
#9 25 августа 2017 в 22:26
Да к сожалению на форуме посвященном кроулеру тишина. Оч редко кто-то что-то пишет.
Ну какждый что-то свое ожидет от программы, мне она лично понравилась и в некоторых моментах облегчила и надеюсь облегчит жизнь. Но вот мои последние два алгоритма не хотят работать. Хотя алгоритм регистрации я отлаживал оч долго и все равно, последний шаг не получается.Но все впереди :))) я упертый
#10 25 августа 2017 в 23:27
Melon, мне кажется иногда что Вы святой)))
Capitan удачи в познавании.
r2 держись dance
С @SmartControl полностью согласен
#11 26 августа 2017 в 01:01

Но вот мои последние два алгоритма не хотят работать. Хотя алгоритм регистрации я отлаживал оч долго и все равно, последний шаг не получается.

Capitan
А вы строго по видео инструкции делали? Так сказать, как в видео, так и у себя?
#12 26 августа 2017 в 09:44

Melon, мне кажется иногда что Вы святой)))

Cтудия Sitestroi
Не нужно быть святым чтобы по-человечески относиться друг к другу. Есть сложности жизненные — сообщи о них и все поймут (или большинство). А когда человек просто игнорирует всех, то это совсем другое дело. Пока был сбор денег и они перечислялись разработчику — велась активная работа. Теперь нужно деньги в других местах зарабатывать и начался игнор. При такой ситуации на форуме программы, никто ее покупать за 5900 (кроме уже купивших) не станет. Нет продаж — нет стимула работать в этом направлении.
#13 26 августа 2017 в 11:09
Loadырь, Да! В том то и дело. Проблема при переходе на вторую и последующие страницы.
#14 26 августа 2017 в 12:17

Проблема при переходе на вторую и последующие страницы

Capitan
Особо времени нет, но я вчера посмотрел все-таки Ваш проект и нашел одну ошибку, из-за которой не происходит переход на следующую страницу.

В этом блоке

действие "Ожидание появления"

Программа ждет появление элемента с классом _selected. Если присмотреться к сайту 2 гис, то становится понятно, что этот класс присваивается элементам в фокусе. Когда Вы переходите на другую страницу и еще ничего не нажимаете, то, понятное дело, элементов с таким классом нет. Вот проект и завершается по тайм-ауту.

Это первое. Второе — на первой странице Вы выбрали элемент Фирма. Но их на странице 12. А элементов выбрано 13. Это потому, что кроме фирм туда же попала ссылка на автобусную остановку. И если исправить первую ошибку, то все равно ничего не работает, потому что на всех остальных страницах, на которые бот переходит, открыто окно с остановкой. Его можно попробовать закрыть, например, перед переходом на новую страницу. Будет время — посмотрю подробнее.
#15 26 августа 2017 в 14:00
DK, Спасибо. Да действительно в первом блоке попадала остановка. Выбрал другой элемент и все заработало.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.