Помогите советом покупки ноутбука.

#91 11 сентября 2017 в 20:05

Ну еще бы поверстал, купил бы стоматолога в кабинет и нормально.

letsgo
Это очень дорого.

Есть такая поговорка, за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.

letsgo
Есть утка, умеет плавать, летать, ходить, но все делает хреного. Поэтому я в обязательном порядке каждый день трачу 1 час на изучении всего что касается стоматологии.
Я бы описал свою ситуацию как я живу в разваливающемся доме а рядом строю новый дом, в старом жить не комфортно а в новый перейти пока рано.

Читал недавно, есть опыты по зубам, что вызывают их новое вырастание. Ну вот получат практические результаты и будешь потом вспоминать о вёрстке с мыслю "зачем я брал этот кабинет"))))

letsgo
Не новое вырастание, все гораздо ужаснее, у мертвого ребенка определенного возраста берут зачатки зубов и пересаживают взрослым. Насколько мне мне известно это не увенчалось успехом, приживаемость была очень низкая. Самый оптимальный вариант на данный момент это имплант, но он стоит дорого и многие предпочитают мосты или съемные протезы.

2) Прежде чем начинать собственную деятельность

Melon
У меня есть теоретические и практические знания в терапии и хирургии, по терапии я оказываю все услуги, по хирургии легкие и средние удаления, по остальным все в теории. Я человеку кариес или пульпит вылечить могу а вот коронку поставить нет. Практика у частного стоматолога здесь стоит 15-20тыс в месяц, это делается когда появляются деньги.

На счет двух зайцев полностью в точку letsgo написал. Лично я купил у Вас шаблон, но теперь не стану покупать, так как сроки обновления не выдерживают никакой критики.

Melon
Я это понимаю, но так получилось.
#92 11 сентября 2017 в 20:07
https://05.ru/catalog/computers/notebook/558176.html Я буду брать этот, у него ips матрица. У него много модификаций, те что ниже 39 000 имеют tn матрицу
#93 11 сентября 2017 в 20:12

А теперь ответьте мне, что в моих действиях не рационального? Я покупаю нотбук чтобы не терять время зря.

Atid — Gorec
Покупать дороже чем предлагалось изначально.
Atid — Gorec, а вот про акции на часы когда народа вообще нет, стоит пройтись. пригласив новых клиентов, как делают операторы связи😊думаю что на 30-40% время будет занято.
#94 11 сентября 2017 в 20:20


https://05.ru/catalog/computers/notebook/558176.html Я буду брать этот, у него ips матрица. У него много модификаций, те что ниже 39 000 имеют tn матрицу

Atid — Gorec

Нормальная модель. Позже прикупите SSD и оперативки.
#95 11 сентября 2017 в 20:22

например 2 зуба по цене одного

Melon

А учитывая, что ставить два по цене одного невыгодно — внизу написать "вырву с запасом два по цене 1"))

А теперь почему то парню приходится оправдываться

Владимир Савенко

Не приходится. Он общается и это нормально.

Я бы описал свою ситуацию как я живу в разваливающемся доме а рядом строю новый дом, в старом жить не комфортно а в новый перейти пока рано.

Atid — Gorec

Да, а потом год за годом и оба развалились. Это ситуация скорее как сидит фермер на эльдорадо и смотрит как льют золото, думает, ну ведь фермерство всегда было выгодным. Было да, только когда стоматологов было мало и кабинетов, а сейчас везде их валом.

а вот про акции на часы когда народа вообще нет, стоит пройтись. пригласив новых клиентов, как делают операторы связи думаю что на 30-40% время будет занято.

kirkr

Зубы они дело такое… Там многое зависит от ряда обстоятельств, лечить и рвать не будешь же когда рекламируют.
#96 12 сентября 2017 в 02:02


https://05.ru/catalog/computers/notebook/558176.html Я буду брать этот, у него ips матрица. У него много модификаций, те что ниже 39 000 имеют tn матрицу

Atid — Gorec

Потом только ОЗУ докините и всё будет гуд ))
п.с. У меня например 6гб а на втором 8гб и всё мало. Как открою вкладки в браузере, так пк ОС захлёбывается ))
#97 4 октября 2017 в 21:25
http://www.e-katalog.ru/ek-list.php?search_=Ideapad+520&search_but_=
В первой таблице указаны название моделей одного и того же ноутбука, но что означает например 80YL00L2RA я понятия не имею, может кто-нибудь подсказать какая буква за что отвечает? В сравнении моделей с разными буквами отличий не видно (кроме как оперативки. памяти и процессора.)
#98 4 октября 2017 в 21:38

В сравнении моделей с разными буквами отличий не видно (кроме как оперативки. памяти и процессора.)

Atid — Gorec
Кроме памяти и процессора есть еще масса нюансов, отличающих эти модификации.
Предустановленная операционная система, модификации материнской платы (вполне могут отличаться), могут быть разные дисплеи, модули WiFi, Bluetooth и т.д.
Просто эти нюансы не отражены в таблице. Смотрите каждую модель отдельно и сравнивайте.
#99 4 октября 2017 в 22:20
а я себе на ебее присматриваю б/у ноут из США — с нынешним курсом то что в магазинах как то совсем дорого…
#100 4 октября 2017 в 22:27


а я себе на ебее присматриваю б/у ноут из США — с нынешним курсом то что в магазинах как то совсем дорого..

kaktus
рискуете очень сильно. Кстати не забудьте, что в Америке и розетки другие и напряжение сети другое. Хотя это решаемо, но вот что касается гарантий и работоспособности…
#101 4 октября 2017 в 22:42

ноут из США

kaktus
Там программное обеспечение будет примерно 50% от цены. Оно вам надо?
#102 4 октября 2017 в 22:53

Там программное обеспечение будет примерно 50% от цены. Оно вам надо?

Pocus
там за 300 баксов можно взять refurbished ноут i5 или i7 часто это уже с виндой…
#103 4 октября 2017 в 22:54

рискуете очень сильно. Кстати не забудьте, что в Америке и розетки другие и напряжение сети другое. Хотя это решаемо, но вот что касается гарантий и работоспособности....

Владимир Савенко
у меня знакомый их часто там покупает… для перепродажи, говорит приходит всегда хорошее. только надо смотреть на продавца, на рейтинг и платить естественной палкой…
#104 4 октября 2017 в 23:13
kaktus, ну хозяин барин… просто встречал даже вариант — ноутбук был куплен в интернет-магазине, в итоге оказался паяным. Часто встречаются с прогретыми чипами… но это купленные на авито… на Ebay меня кидали с радиомикрофонами, но я закружился и просрочил открытие спора.
#105 4 октября 2017 в 23:20

kaktus, ну хозяин барин… просто встречал даже вариант — ноутбук был куплен в интернет-магазине, в итоге оказался паяным. Часто встречаются с прогретыми чипами… но это купленные на авито… на Ebay меня кидали с радиомикрофонами, но я закружился и просрочил открытие спора.

Владимир Савенко
как я понял в США торгуют лизинговыми ноутами… происходит замена техники в какой то конторе, эту технику выкупают — восстаналивают и продают… как телефоны теже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.