[Ищу] Партнера, опыт работы с инстантом, в идеал прогер

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Одиночкам сейчас трудно, давайте кооперироваться!

#1 29 октября 2017 в 00:13
Приветствую!
Когда то давно я тут искал и нашел партнера своему приятелю, они долго и плодотворно сотрудничали
(а может и сейчас сотрудничают, давно не общался с тем товарищем)

Я достаточно давно в сети, ранее основное направление было seo
Года 3-4 назад отказался от работы с клиентами и ушел копать бурж.
Кое что накопал, последние пару лет развиваю одну темку, пока только положительные результаты.
Но времени на все желания и задумки не хватает.
Хочу найти человека, с которым планирую стать полноценным партнером и надеюсь другом.
Человек нужен — программист.
В его обязанности будет входить настройки сайтов, какие то мелкие доработки, обновления системы, автоматизация загрузки контента и т.п. вопросы.
В мои обязанности будет входить контент, продвига, если потребуются какие то фин вложения.

Я уверен что тут, как и вообще в инете, есть куча толковых парней (и девчонок), которые умеют программировать, но!!! не знают что и как с этим делать далее, как привлечь аудиторию, как это что-то монетизировать.
А я вот как раз не люблю и не умею программировать, но делаю многие другие вещи достаточно хорошо.
+ У меня как раз есть несколько идеек для которых инстант как раз самое то.

В общем, если что, задавайте вопросы, пишите в личку, пообщаемся.
Очень хотелось бы найти человека с опытом и наличием некоторого времени, которое он будет готов уделять нашим совместным проектам.

PS Плиз, не пишите тут, что такое не работает, что проще нанять человека и подобный флуд. Мой опыт показывает обратное — человек заинтересованный в доходе с проекта (пусть и будущем, и стрельнувшим в пропорциях 50 на 50) гораздо больше вкладывает себя в работу над такими проектами, чем фрилансер или офф наемник, работающий за зп. В команде единомышленников работать гораздо проще и комфортнее.

PS Модератору — прошу поправить заголовок топика, сменить "идеал" на "идеале", не про печаталась буква
#2 29 октября 2017 в 00:46
Да ладно, зачем Вам это? Вы сами в 26к раз быстрее всё сделаете. И главное, лучше! Главное качество!
#3 29 октября 2017 в 00:58


Да ладно, зачем Вам это? Вы сами в 26к раз быстрее всё сделаете. И главное, лучше! Главное качество!

DолбаK
Разделение труда и обязанностей — каждый должен делать то что ему нравится и в чем он дока, у меня же к тех составляющей душа не лежит :)
#4 29 октября 2017 в 01:04

у меня же к тех составляющей душа не лежит :)

Александр
Да ладно, а как же многопоточность? Не, не надо Вам это.
#5 29 октября 2017 в 04:19
Александр, нормальный парень. DолбаK, тоже. Вот вам бы вдвоём и попробовать. Александра тут знаю давно и человека знаю с кем он работал. У ребят живые идеи и хорошие решения. Если ему нужен напарник, попробовать с ним стоит.
#6 29 октября 2017 в 12:54
letsgo, спасибо за рекомендации :)
DолбаK может и норм спец и человек, не могу судить, т.к. с ним не работал, да и тут давненько не бывал, но как то мне не понравилось его поведение в его топике, неадекватным показалось, может я ошибаюсь, но я привык полагаться на свою чуйку, она меня очень редко подводит. Даже если он и выкажет желание посотрудничать (в чем очень сомневаюсь), то мы с ним просто не сработаемся, так что лучше и не начинать, только время потратим, а время самый ценный ресурс.

Поиск партнера продолжается! Пишите!
#7 29 октября 2017 в 13:17

в чем очень сомневаюсь

Александр
Можете быть уверены в Ваших сомнениях)) Я работаю один glasses
#8 29 октября 2017 в 14:54

Можете быть уверены в Ваших сомнениях)) Я работаю один

DолбаK
Ну значит в очередной раз меня чуйка не обманула :)
Да и слава великому Инстанту что мне не пришлось с тобой поработать
PS Прошу не начинать тягомотины по поводу ты-вы, я со всеми на ты ;)
#9 29 октября 2017 в 14:56

но как то мне не понравилось его поведение в его топике, неадекватным показалось, может я ошибаюсь

Александр

Ну он такой, может и наехать, но в целом парень грамотный и адекватный. Просто тут появляются иногда от новичков темы "Ребята я придумал шикарный новый проект — соц сеть, присоединяйтесь, работайте, потом доход поделим". Отсюда и некоторый стёб к таким темам.
#10 29 октября 2017 в 14:57

Ну он такой, может и наехать, но в целом парень грамотный и адекватный.

letsgo
Наехать и я могу, могу и послать, да и в морду дать
Но адекватность должна присутствовать.
Стеб тут не от этого (по крайней мере от данного человека)
Просто ему похоже не понравилось что я ему "дал намек" что то что он делает и предлагает в своем топике можно ускорить.
400-800 постов в день для парсера это не о чем.
Но он похоже принял это за наезд и понеслось — и там нахамил, и сюда влез с желанием показать свой "тонкий" юмор.
С новичками то это прокатывает, со мной нет.

Кстати мне реально понравился его донор, поэтому как вариант для первого проектика можно сделать сайт на том контенте.
Парсинг уже шарашит, более 300к карточек адвокатов уже собрано (и да, это менее чем за сутки, а не 400-800 как у некоторых) :)
#11 29 октября 2017 в 15:23

Кстати мне реально понравился его донор, поэтому как вариант для первого проектика можно сделать сайт на том контенте.
Парсинг уже шарашит, более 300к карточек адвокатов уже собрано (и да, это менее чем за сутки, а не 400-800 как у некоторых) :)

Александр

Поделись) Я в принципе могу и сам запустить сбор, но время терять жалко.
#12 29 октября 2017 в 15:34

400-800

Александр
Дорогой друг! 400-800 — это не просто сбор. Это сбор карточек с описаниями (обратите внимание, что подробное описание на другой странице), публикация на сайте, работающем на Инстанте, переход на страницу отзывов (они тоже на другой странице), сбор отзывов и их добавление на сайт. Разницу чувствуете? Если бы была задача просто собрать "карточки", то уверен, скорость была бы не ниже. Или не на много ниже.

Стеб тут не от этого

Александр
Да, так и есть))
#13 29 октября 2017 в 15:46

Дорогой друг! 400-800 — это не просто сбор. Это сбор карточек с описаниями (обратите внимание, что подробное описание на другой странице), публикация на сайте, работающем на Инстанте, переход на страницу отзывов (они тоже на другой странице), сбор отзывов и их добавление на сайт. Разницу чувствуете? Если бы была задача просто собрать "карточки", то уверен, скорость была бы не ниже. Или не на много ниже.

DолбаK
Я то все увидел еще вчера, и все цифры называл с учетом того что сбор инфы идет со всех доп страниц тоже, а не только с основной карточки.
В общем не парься и не держи зла на меня, я просто намекнул что все это можно ускорить и все.
Успехов тебе в твоем одиночном плавании и твоих продажах!
#14 29 октября 2017 в 15:48

не парься и не держи зла на меня

Александр
Да нормально всё)) Я не парюсь, а тем более не злюсь)) Было бы из-за чего. Как говорится, око за око, флуд за флуд))
#15 29 октября 2017 в 15:52

Да нормально всё)) Я не парюсь, а тем более не злюсь)) Было бы из-за чего. Как говорится, око за око, флуд за флуд))

DолбаK
Ура!
Мир, труд, жвачка!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.