Владельцы Биллинга, обращение к разработчикам

#46 15 января 2017 в 15:33


и все заработало

@InjutkinAG

Проверьте: попробуйте включить сжатие HTML, проблемы всё равно будут.

Андрей
сжатием конечно обидно, но блин лучше работающий модуль. а потом на досуге можно подумать как обойти данную систему
#47 15 января 2017 в 15:37

как обойти данную систему

@InjutkinAG

Надо Владимиру R2 написать, об этой проблеме — при включении функции "сжатия HTML" перестаёт корректно работать Биллинг. ИСПРАВИЛИ
#48 26 июня 2017 в 18:12
Вот прошло больше года с момента этого поста… И в честь обновления Биллинга решил поднять его снова, пускай не все, но хотя бы эти пункты нужны:
1. Поднятие объявлений нужно! (Нужно автоизменение даты публикации на текущую или другие варианты)
2. И выплачивание вознаграждение за расход рефеалла, очень нужно! (Ну очень много ранее написал почему☺)
По первому решили, спасибо Loadырь и его Конструктор форм iForms, с помощью хука, можно поднимать в поиске, обновляя дату на текущую и при проставлении цены, переадресация на оплату… но я считаю это всё же должно быть в коробке с биллингом, кому нужно, пишите, обсудим… в надежде на поддержку второго пункта!
#49 1 ноября 2017 в 10:25
Vladimir, а по первому пункту можно поподробнее, как это реализовать?
#51 1 ноября 2017 в 16:53

вот решение

fincheck

Оно же не работает
#52 1 ноября 2017 в 17:44
Придумали что-то с реферальной системой?
#53 4 декабря 2017 в 08:32

Придумали что-то с реферальной системой?

Idler
1. С реферальной системой пока ничего не придумано, хотя очень на это надеюсь!!!
Ну этоже правда просто логично выплачивать за расход, то же самое что в жизни комиссию с продажи выплачивать. А сейчас за пополнение баланса… реферал положил на счёт 100 000 и вывел, а ты комиссию должен будешь…
Или второе за доход реферала, что это? Вот только представьте, это нужно привести человека, который на сайте будет осуществлять продажи чего либо, чтобы деньги за реферала получить это нужно дождаться пока он что-то продаст, т.е. это ещё должен покупатель найтись для того, кого привели, впринципе можно… но сложно. Итого повторюсь, нужно выплачивание вознаграждение за РАСХОД РЕФЕРАЛЛА. Может разработчики решатся или програмист найдётся?
2. По поднятию контента, обновление даты публикации. Впринципе решён, хотя хочется это в коробке. Для этого нужно купить instantcms.ru/addons/iforms.html Я заказывал Хук у Loadыря, дарю instantcms.ru/users/files/download6743.html. Распаковать и вставить путь по указанному пути. Сумма за поднятие указываться в строке 23 после "$amount ="
В папке с шаблоном в templates/ВАШ ШАБЛОН/content/places_item.tpl.php вставить:
  1.  
  2. <?php // хак от Лодыря - начало //
  3. if ($item['user_id'] == $user->id || $user->is_admin) {echo cmsEventsManager::hook('print_form', array('fname' => 'up', 'options' => array()));}
  4. // конец - хак от Лодыря // ?>
  5.  
P.S. Как бы так, и ещё раз повторюсь, надеюсь найдётся программист или может разработчики решатся на реферальную систему за РАСХОД РЕФЕРАЛЛА. Топику 1,5 года.
#54 7 декабря 2017 в 13:31
Интересно сколько надо дней что бы получить ответ от поддержки...

Особенно это время контрастирует когда работаешь с другими cms. Например купил дополнения для опенкарта (настройка быстрой регистрации и заказа) за 400 рублей, разработчик мне отвечал и в 21-00 субботнего вечера, и бесплатно помог интегрировать другое дополнение с моим кривым кодом отказавшись от денег.

Тут же 4.12 написал о смене домена для лицензии и тишина. Кстати раньше когда менял домен то не знал что смена лицензии между своими сайтами бесплатная, но заплатил деньги вперед, на что мне пообещали возврат, которого я так и не получил. Но это пройденное, этих денег не жалко, пускай остаются в донат.

И почему бы не сделать сайт где бы самому можно было менять лицензии, получать обновления и дистрибутивы для новой установки? А то с покупкой мапса приходило 3 архива.
#55 7 декабря 2017 в 18:16
Добрый день пользователи Биллинга

Может вы подскажете, как с этим быть?

Вот такая переписка состоялась с поддержкой биллинга.

----------------------------------------------------------------------------
МОЙ ВОПРОС:

Здравствуйте.

31 июля 2016 года покупал у Вас биллинг.

Проблема такая.

Пользователь по подписке оплатил тарифный план на год. Соответственно после этого он попал в группу пользователей, которым разрешено добавлять контент в определённом разделе.
Но вот по истечении года запись покупателя не скрылась. Он остался в группе, к которой годовой доступ по подписке. Он автоматически не перевёлся в изначальную группу "Пользователи". Даже если сделать это вручную, запись, которую он добавил так и висит там, где уже не должна висеть, так как прошёл год, и чтобы продолжать висеть, нужно купить годовой доступ.

Скажите, как с этим быть?
------------------------------------------------------------------------------

ОТВЕТ ПОДДЕРЖКИ

Здравствуйте.

Для автоматического перевода пользователя в старую группу на сервере
должен быть настроен запуск файла /system/cron.php по расписанию через
CRON, а в настройках сайта (админка — настройки — планировщик) —
включены все задачи биллинга.

Группа пользователя не влияет на срок размещения контента сама по себе.
Для ограничения размещения по времени, это должно быть настроено явно, с
помощью раздела "Доступ" в настройках типа контента.

----------------------------------------------------------------------------------
МОЙ ВОПРОС:

Здравствуйте.

1) В планировщике все задачи биллинга включены.

2) "Доступ" в настройках типа контента: в той группе пользователей куда попадаешь после оплаты годового тарифного плана я ещё тогда выставил максимальный срок публикации 365 дней, "продление срока публикации" галочку не ставил.

3) Подскажите пожалуйста на счёт CRON.
Сейчас сделал так joxi.ru/Y2LlwkGTnovbj2
Выставил 12 месяцев. В задании указал путь до файла cron.php. Кстати у меня он не в папке system. Там же его не нужно создавать?

Подскажите, что нужно подправить, исправить.

И, если всё сделать верно, произойдут ли изменения сразу, т.е., у кого тарифный план закончился, его запись перестанет отображаться?
Или новые настройки сработают для следующих покупок тарифного плана, а те, кто до этого покупал, нужно будет отключить их запись вручную?

И вот на всякий случай ссылка по настройке Cron сервера, которым пользуюсь help.sweb.ru/entry/59/
Просто не знаю, вдруг настройки у разных серверов разные.

----------------------------------------------------------------------------

После этого пока месяц не отвечали.

Спасибо за любой ответ.
#56 7 декабря 2017 в 18:25
Polzovinst, вот тут — (админка — настройки — планировщик), посмотри выполняются ли задачи, смотри дата последнего выполнения, там же можно руками нажать и выполнить её если надо и посмотреть результат.

Как я понимаю, у Вас получается что в течении 365 дней пользователь может разместить публикацию на 365 дней, т е если он её разместит в последний день то публикация ещё год будет доступна на сайте, но новых он не добавит… как то так
#57 7 декабря 2017 в 18:36

Выставил 12 месяцев. В задании указал путь до файла cron.php. Кстати у меня он не в папке system. Там же его не нужно создавать?

Polzovinst
Вам нужно >>>здесь<<< внимательно почитать
#58 7 декабря 2017 в 18:39
Jestik, личный кабинет как у instantvideo это мечта.
#59 7 декабря 2017 в 18:40

Подскажите пожалуйста на счёт CRON.

Polzovinst
У вас крон должен выполняться чаще, а не один раз в год, у вас тогда все задачи раз в год делаться будут =)))
#60 7 декабря 2017 в 18:43


Polzovinst, вот тут — (админка — настройки — планировщик), посмотри выполняются ли задачи, смотри дата последнего выполнения, там же можно руками нажать и выполнить её если надо и посмотреть результат.

Как я понимаю, у Вас получается что в течении 365 дней пользователь может разместить публикацию на 365 дней, т е если он её разместит в последний день то публикация ещё год будет доступна на сайте, но новых он не добавит… как то так

Александр
Планировщик
joxi.ru/LmGgwjNURzZXMm
joxi.ru/D2Pgw8pUdoWgRm
Нет, задумка такая, что, вот сегодня человек если оплачивает, то переводится в другую группу, которой разрешено добавлять запись в опредёлённый тип контента. И вот через год 7 декабря 2018 эта запись должна скрыться, а если оплатить опять, то можно её опять открыть.
Тат, только сейчас начал понимать, что по всей видимости, годовой доступ покупается именно для перевода в другую группу, которой что-либо разрешено, а запись сама по себе. А как же тогда сделать, чтобы через год запись скрылась?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.