Массовая загрузка статей. Как?

InstantCMS 2.X
#1 18 декабря 2017 в 23:58
Господа дня доброго. Помогите решить проблемку. Есть 200 статей и есть например 200 фото. Как мне как нибудь "пакетно" загрузить их в 4 вида контента по 50 например? Текста в принципе могу в любой вид привести, поэтому просто ищу решение массовой загрузки статей. Подскажите плиз с меня плюсик в карму.
#3 19 декабря 2017 в 01:07
Да, дороговато… а нет более дешёвого инструмента?)
#4 19 декабря 2017 в 01:08
За эти деньги можно купить фроукроулер, и настроить его чтобы он из файла загружал статьи в ручном режиме… Так фроукроулер может не только это, но ещё и парсить сайты…
#5 19 декабря 2017 в 11:48

За эти деньги можно купить фроукроулер, и настроить его чтобы он из файла загружал статьи в ручном режиме… Так фроукроулер может не только это, но ещё и парсить сайты...

Саня
так то зенка у меня есть и на ней вообще все можно реализовать. Но просто думал может есть костыли какие. Вижу платное решение выше.
#6 19 декабря 2017 в 12:12

так то зенка у меня есть и на ней вообще все можно реализовать. Но просто думал может есть костыли какие. Вижу платное решение выше.

Murrkin
Совсем бесплатного решения нет!
Самое простое, закинуть статьи вручную! Нет времени самому, тогда найти кто это сделает за удобоваримую денежку!
Но если предполагается, что такая работа не разовая, то стоит подумать о покупке программы.
#7 19 декабря 2017 в 13:28
Совсем беспатное решение делали для 1.6.3
принцип был простой —
делаешь в txt
список статей

где новая статья, ставишь метку

<title>Заголовок статьи</title>
также помечались остальные "параметры" включя картинку (1, 2, 3)

текст делали из сканов книг
а потом публикатором в админке брали документ txt
и указывали N категории —

программа делала запрос
за 1 раз удавалось импортировать до 50-100 статей спокойно
#8 19 декабря 2017 в 14:07

так то зенка у меня есть и на ней вообще все можно реализовать

Murrkin
т.е. у вас есть универсальный инструмент который специализируется на массовом парсинге и постинге и вы спрашиваете чем вам массово запостить?.. facepalm

— Подскажите чем пробить 200 отверстий в стене?
— Дрель с ударным механизмом купи.
— или если тебе чё прикрепить, то можно пистолет дюбельный.
— Нет, это все дорого, так то у меня перфоратор есть....
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.