Собственные сайты как основной источник дохода

#16 13 января 2018 в 18:29
letsgo, мне скиньте тоже пожалуйста, интересно потестить.
#17 13 января 2018 в 18:36
И мне пожалуйста ссылочку киньте
#18 13 января 2018 в 18:41
Да он прикалывается… ничего он никуда не отправлял… Потому что нет такого заработка…
#19 13 января 2018 в 18:51
Мда, ребята… Итак, для особо ленивых: регистрируете домен zadolzhennost.com, берете тему "как узнать задолженность у судебных приставов", пишете максимально длинную статью (она должна быть длиннее всех конкурентов) и размещаете ее на главной. Заполняете настройки сайта в лане сео: title: "Как узнать задолженность у судебных приставов", ключевые слова: "судебные приставы, задолженность, узнать", описание сайта сами придумаете. Добавляете сайт в вебмастер, размещаете метрику и ждете трафик.
#20 13 января 2018 в 18:57


Мда, ребята… Итак, для особо ленивых: регистрируете домен zadolzhennost.com, берете тему "как узнать задолженность у судебных приставов", пишете максимально длинную статью (она должна быть длиннее всех конкурентов) и размещаете ее на главной. Заполняете настройки сайта в лане сео: title: "Как узнать задолженность у судебных приставов", ключевые слова: "судебные приставы, задолженность, узнать", описание сайта сами придумаете. Добавляете сайт в вебмастер, размещаете метрику и ждете трафик.

Melon

и в итоге, отказ и нахождение на сайте меньше 15 сек...
Если често, то достало ремеслиничество в сайтостороении… раньше было честнее… а сейчас шаг один, шал два и поучай бабло… противно(((
#21 13 января 2018 в 19:10

Да он прикалывается… ничего он никуда не отправлял… Потому что нет такого заработка...

Саня

Прикалываюсь да насчет отправки) Ибо наивно звучало "скиньте мне". А насчет заработка и страниц, он есть. Как сделаю, то обязательно потом покидаю цифры что получилось.

Тематика не связана с учреждениями, она коммерческая и очень простая. Для меня тоже стало открытием. Поработаю, посмотрю. Ниш таких думаю хватает в этом направлении, что в принципе подтвердило мне важность именно поиска ниши.
#22 13 января 2018 в 19:47

Если често, то достало ремеслиничество в сайтостороении… раньше было честнее… а сейчас шаг один, шал два и поучай бабло… противно(((

Владимир Савенко
Ну никто не мешает иметь несколько сайтов и для души делать что-то. Люди спросили как заработать на своем сайте, я дал подсказку, а уж пользоваться ею или нет — это дело каждого.
#23 13 января 2018 в 19:49
Если кто-нить мне поможет хоть что-нить зарабатывать с сайта обещаю отдавать половину!
#24 13 января 2018 в 19:50

Если кто-нить мне поможет хоть что-нить зарабатывать с сайта обещаю отдавать половину!

Capitan
Вы статьи писать умеете качественные? Если да, то пишите в лс. (только не с вашего текущего сайта)
#25 13 января 2018 в 19:56
Melon, Никогда не писал статьи. Обычно, брал статью рерайтил ее и выкладывал. Сайты для меня хобби, но хочется чтоб хоть хостинг оплачивался с этого
#26 13 января 2018 в 19:57

брал статью рерайтил ее и выкладывал

Capitan
Пример скиньте в сообщении личном
#27 13 января 2018 в 20:18
Melon, Да нет уже примеров давным давно. В последнее время пробую сделать что-то не относящееся к статьям или информации в статейном формате. Вот счас над недвижкой работаю, прирост посещалок маленький, но стабильный. Именно статейниками если честно желания заниматься нет, быть может я заблуждаюсь, Хочется что-то более самостоятельное, в плане возможного наполнения и жизни, например какую-то инфо базу или что-то подобное. Но готов попробовать все что угодно zst
#28 13 января 2018 в 20:21


Если често, то достало ремеслиничество в сайтостороении… раньше было честнее… а сейчас шаг один, шал два и поучай бабло… противно(((

Владимир Савенко
Ну никто не мешает иметь несколько сайтов и для души делать что-то. Люди спросили как заработать на своем сайте, я дал подсказку, а уж пользоваться ею или нет — это дело каждого.

Melon
Я же не к Вам с претензиями, я про общую тенденцию. В каждом деле есть ремесленник и гений, так вот в каждой области ремесленники побеждаю и это грустно. т
#29 14 января 2018 в 03:52
Сайты из хобби в бизнес переросли. Пока имею в районе 60к в месяц, доход растет.
#30 14 января 2018 в 05:19

Сайты для меня хобби

Capitan
Такая же беда laugh
Года 2 назад прибыль была, на конструкторах всяких… но это съедало вагон времени(размещение текстов, ссылок)…
Не хватало гибкого движка. Кучу всяких перебрал от джумлы до ххх — одно фуфло (для меня лично). Потом на инст попал. Все под меня сделано laugh.
Потом прихворал неврозами всякими, к компу даже подойти не мог, сразу колбасить начинало. От любой эмоции тело разрывало, лез на потолок. Спасался всякими бездушными играми на телефоне, лежа на диване, лишний раз боялся встать и просто посмотреть по сторонам. crazyПо врачам находился — тухлое дело. Спасла книжка Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии".
Сейчас пробую выйти на нормальную прибыль. По моим прикидкам можно спокойно выходить на прибыли от 50к в месяц. Что было бы совсем даже нелохо, т. к. я не привередлив к деньгам и устал работать на дядю. К концу года отпишусь как успехи hoho
А интернет магазин еще был… херота полная и дорогая(сразу закупался, чтобы товар в наличии был всегда) + одному тащить такие штуки тяжко.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.