Добавление блока в стандартную галерею

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

Нужно добавить текстовый блок после фото

#1 2 февраля 2018 в 16:07
InstantCMS версия 1.9, шаблон, как я понял, дефолтный.
Галереи созданы при помощи стандартного компонента галерея. На некоторых из галерей перед заголовком добавлен див с информацией. В HTML он идет перед div.component внутри #main
Собственно, вопрос, как это сделано? Через админку не вижу возможности что-либо добавлять в галереи. Да и, судя по тому, что блок вне компонента, сделано это не через админку. Помогите, пожалуйста, найти где это можно добавить. В идеале нужно вставить див после фото
#2 2 февраля 2018 в 16:20
В шаблоне компонента. файл с расширением *.tpl. Какой конкретно не помню, начните искать с templates/_default_/components/com_photos_view.tpl
#3 2 февраля 2018 в 16:32
А что искать? Я нашел шаблон вывода галереи. Да, это com_photos_view.tpl. Увидел, что див с информацией добавлен выше вывода этого шаблона. Просмотрел еще несколько шаблонов, но они похоже отвечают за добавление, редактирование и тп.
#4 2 февраля 2018 в 16:53
Я нашел как это добавлялось, но слегка запутался. Добавляется просто модуль и вешается на страницу галереи. Мне как-то казалось, что страницы галереи это не страницы? Видимо, я ошибся. А можно тогда где-то править тайтлы, дескрипшены и прочее этих страниц?
#5 5 февраля 2018 в 13:53
Видимо, правило один вопрос — одна тема действительно работает)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.