Своё поле типа "Местоложение"

InstantCMS 2.X
#1 5 марта 2018 в 23:52
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как создать своё поле подобное полю "Местоположение".

Например хочу сделать так, чтобы выбираешь например:

Автомобиль:
BMW

Модель:
535i

Заранее спасибо.
#3 6 марта 2018 в 10:38
А базовыми функциями это не сделать? Не очень хочется за то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя платить1000р.
#4 6 марта 2018 в 10:52


А базовыми функциями это не сделать? Не очень хочется за то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя платить1000р.

@Syndicate82

сделайте выпадающим списком
#5 6 марта 2018 в 11:52
Запутали Вы меня…
#6 6 марта 2018 в 12:46

то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя

@Syndicate82
Может оно и не нужно тогда?
Посмотрел по ссылке — шикарный компонент, проработанный. Такое не за 10 минут, извините, пишется.
Если вам жалко 1000 рублей — ищите похожие топики на форуме, вдруг повезет и кто-то уже спрашивал и получил развернутое, подробное, бесплатное решение. Но это вряд ли тот случай.

Хинт: на заказ такой компонент будет стоить больше 1000 рублей, это точно.
#7 6 марта 2018 в 12:53
Честно говоря плохо верится, что подобное сделать не получится:

#8 6 марта 2018 в 13:17

Не очень хочется за то, что будет использоваться 1 раз в жизни пользователя платить1000р.

@Syndicate82
У Вас будет один пользователь на сайте которому нужно будет 1 раз добавить материал?)))

1000 за такой шикарный компонент от такого разработчика это копейки!

Этот и консрукткор форм — мастхев для любого сайта
#9 6 марта 2018 в 13:32
@Elv,
Не знаю, мне не обидно.
У меня часто бывает что я чего-то спросил, мне подсказали, дали решение даже, а потом я понимаю что это был вообще бред и надо было по-другому делать :)
Такой в общем свистоперделочный аутизм.

Разработчики дополнений — не Ванги, они не могут создавать компоненты, которые точно подойдут для каждого. И еще интегрировать со всеми возможными дополнениями. Это утопия. Если конкретно в расширенных объявлениях (так и не понял чего же там расширили, кстати) чего-то не хватает — пишите авторам, может и допилят.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.