Куда делась тема в блоге InstantApps

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Где?

#1 12 марта 2018 в 14:43
Опа… А куда делся блог про мобильное приложение InstantApps. Всё?
#3 12 марта 2018 в 14:55
удалили
#4 12 марта 2018 в 16:57
Я удалил. Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская
#5 12 марта 2018 в 17:15

Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская

GWK
А если упомянутый "товарищ" усомнится в представленных доказательствах (ну вдруг) снова удалите?
Или готовится альтернативный удалению ход?
#6 12 марта 2018 в 17:20


Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская

GWK
А если упомянутый "товарищ" усомнится в представленных доказательствах (ну вдруг) снова удалите?
Или готовится альтернативный удалению ход?

Олег Васильевич я
Ну как он усомнится, если я в окне программы "С любовью для InstantCms" напишу?
#7 12 марта 2018 в 17:32
GWK, ahvahsky2008 — это вы?
#8 12 марта 2018 в 18:33

Я удалил. Скоро опубликую заново с предоставлением товарищу фьюзу доказательств того, что программа авторская

GWK
Мне ваши доказательства не нужны. Я вам задал все вопросы в комментарии, написал, что регистрировать аккаунт для того чтобы себе же оставить отзыв не красиво. Написал, что не стоит вводить людей в заблуждение тем, что "создано специально для InstantCMS". Обернуть любой сайт в приложение дело одного часа.
В общем то вы сами отлично прочли мой комментарий и почему-то решили вместо ответа на него, удалить всё. Вас никто не вынуждал ничего удалять, более того, ваша программа была опубликована в каталоге дополнений, даже вразрез с правилами.

Ну как он усомнится, если я в окне программы "С любовью для InstantCms" напишу?

GWK
Ну т.е. вы еще и изволите хамить. Классный план.
#9 12 марта 2018 в 19:49

Обернуть любой сайт в приложение дело одного часа.

Fuze
Я не большой знаток программирования и в моем понимании обернуть сайт в браузер — создать вариант браузера для запуска одного, конкретного сайта. Автор программы писал в описании о генерации мобильной версии!
Для меня это совершенно иной продукт на выходе.

Вас никто не вынуждал ничего удалять

Fuze
То же не понял, ЗАЧЕМ!? Автору в личке свое мнение высказал. Считаю, что таким опрометчивым поступком, он сам подрывает к себе доверие.
GWK, возвращайте все на круги своя, не обижайте своих покупателей.
Что же касается обертка или нет, то кому то достаточно и обертки, но без рекламы тормозов и вирусов!
#10 12 марта 2018 в 20:53
А я надежды возлагал, денежку вложил. Карма висит над попытками создать мобильное приложение facepalm
#11 12 марта 2018 в 21:52
Что мне нравится у автора разработки, он оптимист. Придумал простой способ как делать мобильные приложения, вероятно сработал с другим программистом. Это кстати тоже плюс. Я его немного покритиковать даже успел, но тем не менее в плане разработки считаю, что она нужная.Никто его тему не удалял, думаю её стоит воссоздать.
#12 13 марта 2018 в 00:11
Моя тема тоже ку да то пропала
#13 13 марта 2018 в 00:20

Моя тема тоже ку да то пропала

@gopik
И у меня две

куртки замшевых, 2 портсигара отечественных… laugh
#14 13 марта 2018 в 00:35

И у меня две

Олег Васильевич я
… нет, три куртки замшевые и три портсигара отечественных золотых… laugh
#15 13 марта 2018 в 05:41

GWK, ahvahsky2008 — это вы?

r2

У меня тоже возник такой вопрос вчера при виде скринов. Не успел спросить…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.