Ошибка функции "прикрепить фото" на форуме

#1 5 апреля 2010 в 15:07
при ответе на сообщение форума внизу есть кнопка "прикрепить файл" при добавлении фото через нее выскакивает только альтернативный текст и ссылка на картинку ведет вникуда)) я думал мой местный косяк и просто предложил у себя пока добавлять фото через верхнюю альтернативную кнопку "вставить фото". Но с удивлением сейчас обнаружил что и на этом сайте instantcms.ru/forum/43/thread14-1.html видимо "прикрепить фото" работает не правильно. это лечится?
#2 5 апреля 2010 в 16:04


при ответе на сообщение форума внизу есть кнопка "прикрепить файл" при добавлении фото через нее выскакивает только альтернативный текст и ссылка на картинку ведет вникуда)) я думал мой местный косяк и просто предложил у себя пока добавлять фото через верхнюю альтернативную кнопку "вставить фото". Но с удивлением сейчас обнаружил что и на этом сайте instantcms.ru/forum/43/thread14-1.html видимо "прикрепить фото" работает не правильно. это лечится?

Нил

Вы дали ссылку на страницу темы с сообщениями за 2008 год.
Прикрепление файлов работает, проверяйте права на папки.
Прикрепленный файл
Nissan_Skyline_3_by_cipriany_fd81e.jpg 138 Кб
#3 5 апреля 2010 в 16:13
Ну права на папку upload (куда положено загружаться прикрепленным файлам) и включенные в нее 777… ладно бум искать))
#4 11 апреля 2010 в 23:29
Функция "Прикрепить файл" на форуме не работает потому что на папки "post#" в пути upload(777) Forum(777), автоматом ставится права 755 — запись запрещена.
Кто нибудь может подсказать как это исправить?
А то я тут доковырялся, Форум заново надо делать, полетел glasses
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.