Разработка программы для мобильных предложений и отзыв о GWK

#1 13 апреля 2018 в 13:29
Сообщество не связывайтесь с GWK обратился к нему за помощью в создании мобильного приложения для моего сайта, он вязлся за работу, дополнение он выкладывал в каталоге, потом его удалили… разработка шла месяц, я ждал и ждал, завтраки за завтраками, потом он сказал что разрабатывает универсальную программу для создания предложений и она как раз реализовывала все мои хотелки, я согласился и он попросил внести 1500р в складчину со всеми остальными (прошу заметить я был до того, как появились еще люди), программа разрабатывалась еще месяц снова завтраки за завтраками — в итоге скинул программу, а она не работает, проверил на 3х компьютерах и со всеми его рекомендациями, а она все равно не работает, он не верил, поверил, когда сам проверил все в тимвивере, главной задачей в ТЗ было это пропуск в PlayMarket для созданного приложения, в итоге мы договорились, что все исправит или вернет деньги! Красавчик добавил меня в черный список здесь на сайте и вконтакте. Вся переписка есть, но правилами данного ресурса ее запрещается выкладывать!

Обращение к администрации сайта, давайте уже наконец то удалять не добросовестных исполнителей, причем у этого не один аккаунт на сайте!
#2 13 апреля 2018 в 15:55
Тоже считаю, если человек не выполнил свои обязательства, то он должен вернуть деньги. По поводу удаления недобросовестных, думаю нужно сделать базу отзывов о разработчиках, чтобы было видно стоит обращаться к нему или нет…
#3 13 апреля 2018 в 16:15
Моя 1000р там же, поддался минутному порыву поддержать разработку, полученный софт создаёт приложения на которые ругается антивирусы, того же сбербанка.
Автор игнорит, хотя он скорее всего и не автор.
#4 13 апреля 2018 в 19:35
Автор он или не автор, тут даже не столь и важно. Как человек он умеет общаться, вежливый, это из моих впечатлений. История с мобильным приложением здесь как история ежика, который кололся но лез на кактус. Сколько раз обсуждалось: не спешите платить, осмотритесь, прочитайте. Но нет, услышав слово дают сразу деньги, потом соответственно возникают такие темы. Раз человек на форуме думаю стоит его спросить в чём дело, прежде чем категорично требовать удалить. Кто знает, может есть объективные причины.
#5 13 апреля 2018 в 20:18
я много раз шел ему навстречу, затянул все сроки на которые рассчитывал, раз в 20, остался без денег и самое главное без приложения!
Lets go, какие у него могут быть оправдания, если он просто закрыл страницы от меня… тут уже автоматически сам знает что виноват!
#6 13 апреля 2018 в 21:31

закрыл страницы от меня

TOPg
Еще хуже, от всех! zloНа этом сайте нет черных списков.
#7 16 апреля 2018 в 11:22

Еще хуже, от всех! На этом сайте нет черных списков.

шэльдэ бердэ бельдэ
ну я так понимаю, администрация никакие меры принимать не будет, не смущает даже то, что у него много аккаунтов на сайте
#8 16 апреля 2018 в 12:33

администрация никакие меры принимать не будет,

TOPg
Отшлепают и поставят в угол, 100% инфа.
#9 16 апреля 2018 в 19:06

ну я так понимаю, администрация никакие меры принимать не будет, не смущает даже то, что у него много аккаунтов на сайте

TOPg
Если заметили, то начал и начали появляться "новичкм", которые вдруг что то срочно разрабатывают и делают предложения "от которых трудно отказаться" в замен на некую сумму, или что то продают по весьма интересной цене с непонятными условиями....
Как говорится проверенные порой отчебучивают по полной, а тут непонятно кто, "вчера" зарегистреный… Смотрите внимательно с кем имеете дело! В сообществе промышляют ЖУЛИКИ!
#10 17 апреля 2018 в 22:30

В сообществе промышляют ЖУЛИКИ!

vikont
так этот вроде шел к успеху))) и сам себе все наломал
#11 17 апреля 2018 в 23:03

так этот вроде шел к успеху))) и сам себе все наломал

TOPg

А чем он наломал себе? Собрал с вас денег на "конструктор мобильных приложений" и пока отдыхает от всего, или новым делом занялся.
#12 17 апреля 2018 в 23:29
Ну значит он своего успеха уже добился, и ему уже больше не к чему стремиться smile
#13 17 апреля 2018 в 23:32

ему уже больше не к чему стремиться

Alex

Плох тот солдат, что не хочет увеличить доходы в два раза)
#14 17 апреля 2018 в 23:38
Насчет генерала это точно, только видимо на другом сайте smile
#15 17 апреля 2018 в 23:43
Топикстартеру и вообще всем в подобных ситуациях первое что надо сделать это написать заявление в полицию, прокуратуру, отдел к, куда только можно, если заявление не принимают — просите официальный отказ, все вдруг принимают, должны выдать талончик о приеме заявления… Должны расследовать… Там много всяких фишек, но при должном старании следователи делают за что им платят деньги…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.