Шаблон городского портала

InstantCMS 2.X

Кто может сделать?

#2 3 мая 2018 в 08:24
Александр Витальевич, И мне если можно, но думаю тут цена будет приличная. Крутой "шаблон"
#3 3 мая 2018 в 08:44
Крутейший пример того, в какую сторону нужно развивать инстант. Шикарная сборка!
#4 3 мая 2018 в 08:54
Достойно, классика — контент на белом angel
#5 3 мая 2018 в 08:56


Александр Витальевич, И мне если можно, но думаю тут цена будет приличная. Крутой "шаблон"

Capitan

Может складчину организуем? И попросим господина Fuze о помощи?
#6 3 мая 2018 в 09:07
Тут блин не только в шаблоне дело… Тут сборка кропотливая нужна
Кстати объявления на сайте почти мёртвые во всех разделах… Афиша мёртвая на середину прошлого лета похоже, каталог не заполнен, новости мёртвые 2017 год последние…
Это я про просто про портал города как таковой… как бизнес, как дело, нужно жить этим
Не факт, что удастся такой объём поднять и заполнить
#7 3 мая 2018 в 09:21


Тут блин не только в шаблоне дело… Тут сборка кропотливая нужна
Кстати объявления на сайте почти мёртвые во всех разделах… Афиша мёртвая на середину прошлого лета похоже, каталог не заполнен, новости мёртвые 2017 год последние…
Это я про просто про портал города как таковой… как бизнес, как дело, нужно жить этим
Не факт, что удастся такой объём поднять и заполнить

IceBreaker
Это же демо, откуда там будут свежие новости
#8 3 мая 2018 в 09:26
Итак, кто за то, чтобы организовать складчину И попросим господина Fuze или Evanescence о помощи?
#9 3 мая 2018 в 09:27
Я считаю, что для создания такой сборки лучшим разработчикам инстанта нужно объединяться — верстальщикам, разработчикам парсеров и дополнений, которые пригодны для городского портала. И каждый бы получал свою маржу с продажи. Мощная бы получилась сборка!
#10 3 мая 2018 в 09:38
AndroS золотые слова.
#11 3 мая 2018 в 09:40


Я считаю, что для создания такой сборки лучшим разработчикам инстанта нужно объединяться — верстальщикам, разработчикам парсеров и дополнений, которые пригодны для городского портала. И каждый бы получал свою маржу с продажи. Мощная бы получилась сборка!

AndroS

Согласен, ну так давайте для них сбор и устроим, чтобы был стимул
#12 3 мая 2018 в 09:40

Я считаю, что для создания такой сборки лучшим разработчикам инстанта нужно объединяться — верстальщикам, разработчикам парсеров и дополнений, которые пригодны для городского портала. И каждый бы получал свою маржу с продажи. Мощная бы получилась сборка!

AndroS

Я считаю. Как звучит то.

AndroS, @Elv, Александр Витальевич, так вот создайте ООО "Городской портал", соберите разработчиков, платите им зарплату и сделайте. Потом будете продавать, заработаете на этом конечно же маржу) Итог знаю, сразу скажу: ничего не соберёте и не сделаете.
#13 3 мая 2018 в 09:48

соберите разработчиков, платите им зарплату

letsgo
За что платить зарплату? Каждый сделал, что умеет для сборки, что клиент заказал — за то определенный разработчик получил свою долю. А делать нужно так, чтобы хотелось купить и чтобы нормально работало. А если Вы только "меряетесь письками", то…
#14 3 мая 2018 в 09:48


Я считаю, что для создания такой сборки лучшим разработчикам инстанта нужно объединяться — верстальщикам, разработчикам парсеров и дополнений, которые пригодны для городского портала. И каждый бы получал свою маржу с продажи. Мощная бы получилась сборка!

AndroS

Я считаю. Как звучит то.

AndroS, @Elv, Александр Витальевич, так вот создайте ООО "Городской портал", соберите разработчиков, платите им зарплату и сделайте. Потом будете продавать, заработаете на этом конечно же маржу) Итог знаю, сразу скажу: ничего не соберёте и не сделаете.

letsgo

Какой добрый и щедрый дяденька! Ну спасибо! Завтра же сделаем ООО
#15 3 мая 2018 в 09:52

За что платить зарплату?

@Elv

За то самое, что вы трое и предложили: разработчикам собраться и сделать городской портал сборку. Только вы предложили, чтобы они делали бесплатно на свой страх и риск, а я предлагаю вам как инициаторами собрать и платить им зарплату, потом продавать эту сборку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.