Связи - Как связать типы контента с учетом их категорий

InstantCMS 2.X
#1 8 мая 2018 в 12:20
Связываю 2 типа контента, у дочернего есть категории и в них рассортированы записи
Как привязать записи из родительского типа контента к категориям дочернего?
При привязке записей из дочернего типа контента ее категории не видны.
Например:
Есть тип контента машины, у него каталог по маркам машин, внутри по их возрастам.
Создаю тип контента группы возрастов и в нем несколько возрастных периодов и создаю привязку к типу контента машины.
Как теперь привязать Возрастные периоды из родительского типа к возрастным категориям дочернего типа контентов?

Для чего это! Пользователь ищет машины определенного возраста и пройдя через Возрастные периоды сразу получает всю информацию об этом возрасте машин — марки машин, детали к ним, обслуживание и прочее. Соответственно вся информация на сайте привязана к этим возрастам и разбита по типам контента которые привязываются к родительскому.
#2 8 мая 2018 в 20:50
Народ! Так что там с этими связями? Я что то не так написал?
#3 9 мая 2018 в 06:08

Я что то не так написал?

vikont

Так что там с этими связями?

vikont
Всё так, поэтому совсем ничего там с этими связями.
#4 9 мая 2018 в 09:42

Всё так, поэтому совсем ничего там с этими связями.

Loadырь
Ага! Так оно и есть! Совсем ничего! Даже трудно понять на кой они в таком сыром виде???
Связи вообще никак не понимают и игнорируют факт, что записи могут быть в КАТЕГОРИЯХ!

Об этом написал в предыдущих 2-х постах… и я их не вижу...

R2 обещал в следующем релизе доработку, но это так и не случилось! Релиз есть, а доработки нет!

Вот теперь сижу и пытаюсь понять, как на связях можно построить многоуровневый каталог "ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!?
Может быть кто то сможет мне это объяснить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.