Продам шаблон Red-Ray Bootstrap 4 (8 в 1)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 25 мая 2018 в 11:07
Продаю шаблон Red-Ray Bootstrap 4 (8 в 1). Цена — 1600 рублей. С разработчиком продажа согласована.
#2 25 мая 2018 в 11:24
AndroS, а шо так быстро то?
#3 25 мая 2018 в 14:07


AndroS, а шо так быстро то?

kirkr
сам в шоке )
#4 25 мая 2018 в 19:29

сам в шоке )

AndroS
Он так плох или хорош?
#5 25 мая 2018 в 20:15


сам в шоке )

AndroS
Он так плох или хорош?

Алексей Тимофеев
Не сразу понял, что не подойдет под мой проект (((
#6 26 мая 2018 в 07:42
AndroS, лицензия как прописывается? зазенден чтоль?
#7 26 мая 2018 в 10:37
kirkr, вроде только один файл лицензии под кубом, автор где-то на форуме писал о своем компоненте контроля лицензий. Файл этот вне папки шаблона находится, любые правки вносить можно без проблем.
#8 29 мая 2018 в 13:00
Апаньки — предложение актуально!
#9 29 мая 2018 в 13:14

Цена — 1600 рублей.

AndroS
Здесь принято продавать минимум в 2 раза дешевле, чем в каталоге дополнений. Сейчас там цена стоит 1980 руб., значит Вы должны продавать рублей за 990 или дешевле. Лучше за 300-400.

Шутка)) Но в каждой шутке есть доля шутки, помните об этом!))
#10 29 мая 2018 в 14:06
шэльдэ бердэ бельдэ, ну значит, апну в следующий раз, когда у автора маркетиговый ход закончится и цена будет 3000 руб )))
#11 29 мая 2018 в 14:18
Небыло бы зенда, прикупил бы
#12 29 мая 2018 в 14:40


Небыло бы зенда, прикупил бы

kirkr

По поводу работоспособности/зависимости от сайта автора уточнял — ничего этого нет. Под зендом по сути стучалка о домене лицензии )))
#13 30 мая 2018 в 14:08
Так как предоставляемые нами продукты являются не материальными и не подлежат изменению, мы не осуществляем возврат продукта, после того, как он был оплачен и отправлен заказчику. Как заказчик, вы несете ответственность за ваше решение купить предлагаемый продукт в том виде, в котором он предлагается на нашем сайте или в каталоге, без каких либо изменений или дополнений.
Принимая во внимание вышесказанное, мы можем осуществить возврат продукта при нижеуказанных обстоятельствах:

1) продукт не был доставлен: по какой-либо причине, связанной с отправкой товара по электронной почте или работой сервера, вы не получили письмо с продуктом. В этом случае мы рекомендуем связаться с нами для получения помощи. Для этого необходимо обратиться в письменном виде в течение не более 14 дней с момента совершения заказа. В противном случае продукт будет считаться полученным и скачанным;
2) проблемы с загрузкой продукта: поврежденный архив. Если у вас возникли проблемы с загрузкой продуктов и его разархивацией, обращайтесь в нашу Службу технической поддержки в течение 3 дней. В противном случае мы будем считать, что загрузка продукта прошла успешно;
3) неисправимые дефекты продукта или особые трудности при редактировании шаблона: хотя все продукты тестируются, мы не исключаем возможности возникновения ошибок. Вам необходимо связаться со службой поддержки в течение 72 часов с момента осуществления покупки.


Я, как разработчик данного шаблона, пошел навстречу Andros-у, дав свое согласие на продажу 2-х приобретенных им копий шаблона для 2-х его сайтов.
Есть подозрение, что он продал более 2-х копий моего шаблона.
Так это не доказуемо,

Я официально запрещаю ему дальнейшую перепродажу шаблона.

У него было достаточно времени для продажи своих 2-х копий.
Согласно правил, указанных выше, я официально отменяю разрешение на продажу.

Прошу в течение 24 часов удалить эту тему и быть внимательнее!
#14 30 мая 2018 в 14:16

Есть подозрение, что он продал более 2-х копий моего шаблона.

Red Ray

Факты есть?
#15 30 мая 2018 в 14:21

Есть подозрение, что он продал более 2-х копий моего шаблона.

Red Ray
Как он может продать более 2 копий шаблона если они привязаны к домену?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.