Карта сайта после переноса

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

После переноса сайта на другой домен в карте сайта выводится старый домен и уже несуществующие типы контента

#1 4 июня 2018 в 11:34
Всем привет.
У меня вопрос по карте сайта.
Был сайт (пусть Сайт1), из контента которого я решил сделать два разных сайта.
Купил домен (Сайт2), скопировал все файлы и базу данных с Сайт1. Получилось 2 сайта с одинаковым содержимым. Теперь удалил часть контента на одном и другую часть контента на другом сайте соответственно.
То есть вместо стандартной установки instantcms, установки темы, настроек решил сделать проще. Оказалось, что не все так просто.

Набираем в URL Сайт2/sitemap.xml и видим строки с доменом и типами контента от Сайт1!!!
Например Сайт1/sitemap_content_news.xml.
Хотя должен фигурировать Сайт2 с совсем другими типами контента, отмеченными в "компоненты" -> "Генератор карты сайта". В файлах по адресу Сайт2/cache/static/sitemaps/ эти xml-файлы есть.

Правильно ли выставлены права?
cache — 755, static — 755, sitemaps — 755, и в ней xml-файлы 644.
У меня такие права и на других сайтах и все работает, однако встречал на форуме совет выставить 777.

Как поправить работу карты сайта?
#2 4 июня 2018 в 12:46
1. system/config/config.php — указать правильный host в строке 5.
2. Пересоздать карту сайта вручную.
#3 4 июня 2018 в 13:55
Нет, не то.
1. Это было сделано давно.
2. Если речь о файле sitemap.xml в корне сайта (даже не знаю, нужна ли она в instantcms), то она тоже существует.
Если речь о /cache/static/sitemaps/ эти xml-файлах, то там все в порядке — правильные адреса с правильным доменом.

Так что вопрос открыт.
#4 4 июня 2018 в 14:08

Если речь о файле sitemap.xml в корне...

@Freddy
Вот и ответ на вопрос. Удалите этот файл, его там быть не должно.
#5 4 июня 2018 в 15:01
Сработало. Хоть я так и не понял откуда брался старый домен в карте сайта, но главное, что теперь проблема решена.
СпасибЭ, шельде берде бельде.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.