Изменение порядка "меню действий" пользователя

Изменение порядка "меню действий" пользователя

#1 20 июля 2018 в 11:39
Добрый день, требуется помощь, вроде простая, но допереть не могу где этот порядок можно настроить… например хотелось бы чтоб первые действия были "написать сообщение", "добавить в друзья", "редактировать профиль", а не как сейчас в разброс, заранее спасибо
Прикрепленный файл
56_tfsk7.jpg 37 Кб
#2 21 июля 2018 в 12:26

где этот порядок можно настроить

Ramzes
Да практически нигде. Судя по коду, механизм сортировки кнопок задумывался, но так и не был реализован.
Можно попробовать пересортировать кнопки в массиве как-то так:
  1. <?php
  2.  
  3. class onUsersUserProfileButtons extends cmsAction {
  4.  
  5. public function run($data){
  6.  
  7. $sort = array_slice(array(2,4,1,3,5), 0, count($data['buttons']));
  8.  
  9. array_multisort($data['buttons'], $sort);
  10.  
  11. return $data;
  12.  
  13. }
  14.  
  15. }
Еще поэкспериментирую — напишу о результатах.
#3 22 июля 2018 в 00:44

Да практически нигде.

Ris
Где то, я ранее не однократно читал на форуме тут: истант это конструктор, делать можно всё и легко!)
#4 22 июля 2018 в 11:38

истант это конструктор, делать можно всё и легко!)

@Aliaksandr
Можно легко убрать меню действий со страницы профиля и легко создать свое собственное меню с требуемым порядком.
#5 22 июля 2018 в 11:54

Где то, я ранее не однократно читал на форуме тут: истант это конструктор, делать можно всё и легко!)

@Aliaksandr
В таких случаях надо внимательно читать, в контексте чего эта фраза была воспроизведена. Так как никакие настройки сайта вам кофе не заварят и машину зимой не прогреют.
#6 22 июля 2018 в 14:03

Можно легко

Ris
можно легко всё изменить и настроить, имея знания и опыт. Я когда племяннику конструктор собираю, кубики не разбираю и не делаю иначе как они с завода;)
#7 22 июля 2018 в 14:04

Так как никакие настройки сайта

Loadырь
кофе ни надо, хотя бы чаю)
#8 22 июля 2018 в 14:55

кофе ни надо, хотя бы чаю

@Aliaksandr
Идите в поле собирайте цикорий. Будет Вам и чай и кофе в одном флаконе. Бесплатно, главное!
#9 22 июля 2018 в 15:08

Бесплатно, главное!

шэльдэ бердэ бельдэ
Бесплатный сыр, только в мышеловке.
#10 22 июля 2018 в 15:54

Бесплатный сыр, только в мышеловке.

@Aliaksandr
Значит вы попались в неё, споткнувшись за запятую в вашем предложении.
#11 22 июля 2018 в 18:23

Значит вы попались в неё, споткнувшись за запятую в вашем предложении.

Fuze
Ну ругаться то каждый может!
А вот объяснить господину Рерайтеру что такое "запятая" и "предложение" слабо? zlo
#12 22 июля 2018 в 19:00

слабо?

Олег Васильевич я
Запятая — это у Ахиллеса было. Ахиллесова запятая, вроде бы. Ну а предложение — это легко. Это делается перед тем, как лечь. Любой рерайтер это знает.
#13 22 июля 2018 в 19:13

Запятая — это у Ахилеса было. Ахилесова запятая, вроде бы. Ну а предложение — это все знают. Это перед тем, как лечь. Любой копирайтер это знает.

шэльдэ бердэ бельдэ
Совершенно согласен с Вами, коллега!
Запятая у Ахиллеса таки была (говорят даже, что он тыцял ею во все попавшиеся на жизненном пути дыры (пока хозяину одной из них (Дыр), не надоело ему Предлагать её (одну из Дыр) обходить сторонкой и не впендюрил ему в эту самую запятую Восклицательным знаком))
#14 22 июля 2018 в 19:54
Какая жалобная история…
#15 22 июля 2018 в 20:05

Какая жалобная история...

шэльдэ бердэ бельдэ
Какое обилие жалобных историй!
Кто может сказать, откуда выплевывается окончательный массив с пунктами меню действий? Я что-то запутался в хитросплетении.
Может перед его отправкой в шаблон воткнуть хук и манипулировать порядком пунктов с его помощью?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.