Фотогалерея в 2.10.1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Что за виджет и почему не работает редиррект

#1 26 июля 2018 в 02:04
Ребят здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, захотелось мне убрать название альбома при выводе фотогалереи на главной странице, хотел оставить только изображение. В настройках виджета фотоальбома, не нашёл как убрать название, полез в темплейты… методом тыка перепробовал все возможные шаблоны, удалял весь код, сохранял, обновлял страницу… самое интересное что я так и не нашёл в каком файле содержится код виджета фотоальбомы на главной странице. Сталкивался кто? Помогите пожалуйста.
И вопрос в тему. Как скрыть альбомы от гостей? Пробовал старым методом:
  1. <?php if (!cmsUser::getInstance()->isLogged()) { cmsCore::getController('auth')->redirectToAction('login'); exit(); } ?>
По какой то причине, на странице вывода списка альбомов этот код никак не желает работать. В админке в настройках, тоже возможности скрыть от гостей список альбомов не имеется. Буду благодарен за любую помощь.
#2 26 июля 2018 в 03:27

не нашёл как убрать название… удалял весь код

Блицкриг
templates/default/controllers/photos/photos.tpl.php в теге h3 (примерно 12 строка)

Как скрыть альбомы от гостей?

Блицкриг
Панель управления -> Виджеты и страницы -> Создать страницу

или перейти по ссылке site.ru/admin/widgets/page_add (нужно быть авторизованным)

Положительные маски:
albums
albums/*.html
photos
photos/*.html

Внизу права доступа.
#3 26 июля 2018 в 04:38


templates/default/controllers/photos/photos.tpl.php в теге h3 (примерно 12 строка)

шэльдэ бердэ бельдэ

К сожалению не работает. Убирается только название всплывающее при наведении на картинку, в самом фотоальбоме. А я про виджет на главной писал.
А вот со страницей помогло. Большое спасибо
#4 26 июля 2018 в 12:22
Это виджет список контента большая плитка? Тогда templates/default/controllers/content/widgets/list/list_tiles_big.tpl.php — в этом файле.
#5 26 июля 2018 в 18:05


Это виджет список контента большая плитка? Тогда templates/default/controllers/content/widgets/list/list_tiles_big.tpl.php — в этом файле.

шэльдэ бердэ бельдэ

Именно. Большая плитка. И что самое интересное, это просто магия какая то. Когда я стирал вообще этот файл(дописывал только echo что бы "белый лист" не получить), всё на сайте оставалось по прежнему. оО Там всего 2 файла list_tiles_big.tpl.php и ещё один. Проделал те же манипуляции с обоими, то есть удалил из них всё, оставив лишь заглушку echo. Результата нет. Мне это показалось очень странным, вот я и полез на форум.
#6 26 июля 2018 в 18:30
Вам никто не поможет, если Вы не предоставите всю информацию. В дефолтном шаблоне там не 2 файла. Какая версия инстанта у Вас? Может включено кеширование? Выключите и попробуйте еще раз.
#7 26 июля 2018 в 20:24


Вам никто не поможет, если Вы не предоставите всю информацию. В дефолтном шаблоне там не 2 файла. Какая версия инстанта у Вас? Может включено кеширование? Выключите и попробуйте еще раз.

шэльдэ бердэ бельдэ

Кеширование… Проблема решена. Спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.