Виджет социальный

InstantCMS 2.X

Сори не могу придумать как обозвать тему, специфическая задача...

#1 9 августа 2018 в 14:51
Добрый день, за разумную цену готов оплатить разработку следующего виджета/компонента.

У меня на сайте есть в правой колонке такое объявление (p.s. Сам сайт в подписи):

Это уже второй раз, когда я вешаю подобное и хочу сделать на постоянке, помогли одному — ищем следующего... Но не хватает функционала...

Что виджет должен уметь:
1. Виджет считает переходы по ссылке
2. Есть возможность сделать ротацию фото
3. Кнопка подробнее (раскрывается дополнительная информация)
4. Кнопка Задать вопрос, (Пользователь жмет на нее, попадает на отдельную страницу, или открывается всплывающее окно, или как то в виджет раскрывается, тут вообщем на усмотрение разработчика)
5. Вытекает из пункта 4.Отвечать может только пользователь у которого в админ-панеле указан нужный ID. Оповещения об ответе должны приходить на емаил того, кто задавал вопрос.
6. Кнопка Мы уже помогли (виджет раскрывается или как то еще, вообщем на усмотрение разработчика), и показывается список фио, и возможность делать отдельную ссылку на фио, что бы при нажатии можно было попасть на другой сайт или отдельную страницу на сайте.

p.s. В принципе может быть я сложный функционал придумал, можно все и упростить как-то… Главное что бы можно было задавать вопросы и считало переходы, это самое важное.
#2 9 августа 2018 в 21:23
Все перепробовали ??? Не помогает ???
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.