Фотоконкурсы 2.x

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Обсуждение функционала, решение проблем при разработке

#16 22 августа 2018 в 15:57


Win_wiruzz, попробую, но могу забыть.😊Завтра постараюсь вспомнить. Лучше напишите мне в лс напоминалку)))

Azura

Хорошо, то же по стараюсь не забыть.
#17 22 августа 2018 в 20:02

ну а я о чём) Любую систему можно обмануть. Поэтому лучше позволять голосовать только внутри сайта и только пользователям которые на сайте дольше чем конкурс)))

Azura
люди же как то делают красиво все и с защитой от накруток, сейчас 21 век, уже нет фантастики
#18 22 августа 2018 в 20:49
TOPg, Это нужен тогда компонент со стоимостью в разы выше и трудоёмкостью кода большой. Всё верно, чудес не бывает. А вот рабский труд бывает)))
Представьте интеллектуальный алгоритм который будет сверять аккаунты, айпи, мак-адреса. А если голосование через прокси? Через разные компьютеры? Это надо мак-адрес как-то у юзера узнать, если айпи разные. И работать всё должно быстро… Сложновато для такого простого аддона, не находите?)
#19 24 августа 2018 в 12:48

Сложновато для такого простого аддона, не находите?)

Azura
Это вы усложнили, речь идет о элементарной защите хотя бы, где пользователь с одинаковым эмейлом, не сможет голосовать, через все соц.сети, а к этому добавить еще и айпи — минута дела
#20 24 августа 2018 в 12:56
Один пользователь, один голос на фото, работает система рейтинга встроенная в инстант. И да, любая разработка не минута дела.
#21 24 августа 2018 в 13:24
Я бы вообще с этим не парился — с защитой от ip и одинаковой почтой.
Во-первых, — много аккаунтов в соцсетях не заведешь, сейчас везде телефон требуют, а на один телефон несколько не зарегишь.
Во-вторых, сколько же надо времени потратить, чтобы это делать.
В-третьих, проще купить репосты по рублю на биржах.

PS: Зарегился у вас потестировать, выдает ошибки




Выбирите социальную сеть, через которую будет произведено голосование.

Notice: Undefined index: servise in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 5

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 5

Notice: Undefined index: servise in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 7

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 7

Notice: Undefined index: servise in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 9

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 9

Notice: Undefined index: servise in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/u688213504/public_html/test/templates/default/controllers/photo_competition/bmodal.tpl.php

#22 24 августа 2018 в 13:51

PS: Зарегился у вас потестировать, выдает ошибки

Endroid
Нотисы, настройки новые не применил видимо в спешке, исправлю на тестовом сайте. Заморачиваться действительно смысла нет, с сверхсильной защитой от накрутки, стоит уделить время на поиск способов получения данных с соц сервисов, которые не отдают на прямую данные о количестве репостов, на пример G+, только костыли и пляски с бубном, что не есть верный подход при создании надёжного дополнения, но использовать хотелось бы.
#23 24 августа 2018 в 14:55
Endroid, это извините, если у вас приз не деньги и не ценная электроника))) Если что-то типа, то посмотрю на вас как с вашего сайта все юзеры уйдут или устроят бунт из-за накруток) В соц. сетях постоянные скандалы из-за накруток, потому что тупые админы считают лайки.

Win_wiruzz, Я надеюсь вы всё же оставите и старую систему голосования для выбора.

Один пользователь, один голос на фото, работает система рейтинга встроенная в инстант. И да, любая разработка не минута дела.

Win_wiruzz

Поправлю вас, одна почта = один аккаунт = один голос. Много почт =много аккаунтов = много голосов.

Сегодня зашла потестить с ютуба, чтобы отдать голос от ФБ, но в форме голосования пока ошибки. Вечером тогда приду)

Это вы усложнили, речь идет о элементарной защите хотя бы, где пользователь с одинаковым эмейлом, не сможет голосовать, через все соц.сети, а к этому добавить еще и айпи — минута дела

TOPg
Я, к сожалению, высказываю то, что делали многие мошенники в конкурсах, чтобы выиграть. А разыгрывались ценные вещи. Если вам легко — делайте и посмотрим как у вас не накрутят. К слову, я уже с двух акков на тестовом сайте накрутила 2 лайка. Всё что нужно — разный емаил. А соц. сетей дофига там и если разные мылы были юзаны для реги, то накрутить можно. А многие друзяшек зовут, типа псссс… проголосуй вот так-то с разных акков… Друзяшек 50, у каждого как минимум 3 соц.сети с разными мылами. Умножайте.

_______

Я так понимаю большинство кто скачал этот аддон, скачали его от нефиг делать и используют просто так, чтоб юзеры не скучали.
А у меня вообще-то, сайт для художников, где всё это по серьёзному и мне нужен этот аддон качественным и без накруток. Хотя, конечно, фу… какие-то там художники. Для них на этой системе вообще почти никто ничего не делает, только для скучных городских порталов. Жаль я в меньшинстве со своими чуть более серьёзными запросами, чем конкурсы на мисс-Рязань какую-нить. facepalm
#24 24 августа 2018 в 15:21

Я так понимаю большинство кто скачал этот аддон, скачали его от нефиг делать и используют просто так, чтоб юзеры не скучали.

Azura
Некоторые ждут уведомления для android hoho
#25 24 августа 2018 в 15:24

Некоторые ждут уведомления для android

@elv3327
это еще что?
#26 24 августа 2018 в 16:07
@elv3327, я тоже не поняла.
#27 24 августа 2018 в 16:17
Этого никто не понимает. @Elv появится, сделает подобные "намеки", потом исчезнет. Потом появится в виде @konvpalto, опять что-нибудь "намекнёт", и снова исчезнет. И так бесконечно smile
#28 24 августа 2018 в 16:28
Это ладно, вчера кто-то от лица Андрея какую-то хрень писал crazy(в частности про то, про что нельзя тут писать).
#29 24 августа 2018 в 17:26
Loadырь, А, ну тогда всё становится на свои места. laugh
#30 24 августа 2018 в 17:59
Гением быть трудно, вот и все.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.