Фотоконкурсы 2.x

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Обсуждение функционала, решение проблем при разработке

#31 24 августа 2018 в 18:04
@elv3327, Мне кажется вам надо собеседоваться у TOPg в topgenius, все гении там обитают у него. laugh
#32 24 августа 2018 в 18:12
Всё просто, заканчивать надо с фотоконкурсами, исправлять обратную связь и приниматься за эксперементальную (для меня) программу для андроид.
#33 24 августа 2018 в 18:24
Win_wiruzz, вы только мне хотя б версию с описаниями к фото скиньте тогда… zst
#34 24 августа 2018 в 18:29
Скоро все будет готово. Ещё же пакет установки и обновления собрать и проверить надо, что бы без "забыл добавить добавление поля в таблице" laugh
#35 24 августа 2018 в 18:43
Меня бы устроила версия wiruzz с уведомлениями
#36 27 августа 2018 в 11:14
Прошу ещё раз протестировать фотоконкурсы. Создаем конкурсы, голосуем за фото через разные соц сети. тестим тут
#37 27 августа 2018 в 13:04
Создала конкурс. Залила первое фото, самоголос отдать не смогла. Хорошо бы кнопку вообще для личных фото на конкурсе убирать, вот думаю)
Зашла соседним акком гугла. Залила ещё фото. Проголосовала за первое в вк.
Зашла акком с мэила. Решила проголосовать за первое с мэила. Сначала ничего, ни принят голос, ни не принят. А потом страница зависла с бесконечной загрузкой(
Когда глюк прошёл, снова зашла через мэил по броузеку, т.е. через прокси. Попробовала проголосовать снова за первую. Репост отправился, но сообщение гласит, что голос не принят) Так же вышло с голосом через старый аккаунт ютуба.

Ну в общем, теперь накрутить сложнее, да. Но всё равно в админке хочется иметь и обычное про запас голосование. laugh
#38 27 августа 2018 в 13:05

Прошу ещё раз протестировать фотоконкурсы. Создаем конкурсы, голосуем за фото через разные соц сети. тестим тут

Win_wiruzz
Авторизовался через VK, пробую голосовать… дало проголосовать только через VK и ОК!!! FB игнорирует, пишет, что вы уже проголосовали, а если начинать голосовать с FB тогда пишет "Голос не принят!" Но в FB фото публикуется!
При клике по фото из конкурса в соцсети предлагается выбрать через какую сеть хочу голосовать! Немного чудно, я же зашел из конкретной сети.
В соцсети на посте нет побудительной информации. Просто "Конкурс" и все. Можно конечно добавлять собственный текст при голосовании в соцсети, но будет полезно иметь какой то побудительный текст, например: "Принять участи или голосовать" Тексты вносить прямо из админки при создании конкурса.
Не вижу возможности отказаться от голосования в соцсети! Хорошо бы добавить опции выбора при создании конкурса, "Голосовать через соцсети", и "Голосовать только на сайте"
#39 27 августа 2018 в 13:11

Всё просто, заканчивать надо с фотоконкурсами, исправлять обратную связь и приниматься за эксперементальную (для меня) программу для андроид.

Win_wiruzz
Сделайте возможность командной работы в конкурсе и мы вас отпускаем для экспериментов… smile
#40 27 августа 2018 в 14:49
Группы конкурсов, а так же видео конкурсы по плану дальше.
По замыслу голосовать можно с одного аккаунта на сайте один раз, проголосовав через вк, через ок или фб, или майл голос не принимается. А посетить можно пока страница не обновиться. Возможно использовать перезагрузку страницы после голосования вместо обновления счётчика скриптом?
Обычное голосование останется, какие использовать соц сети для голосования можно выбрать из админики.
#41 27 августа 2018 в 14:56

Не вижу возможности отказаться от голосования в соцсети

vikont
Вот тут не понял, в окне выбора соц сети есть крест, нажали и не голосуем, если закрыть окно с "поделиться" то, тоже голос не учтен.
#42 28 августа 2018 в 02:49

Вот тут не понял, в окне выбора соц сети есть крест, нажали и не голосуем, если закрыть окно с "поделиться" то, тоже голос не учтен.

Win_wiruzz
Так о то ж! Я хочу проголосовать, но у меня нет ни одной регистрации в соцсетях или не хочу туда постить фотки, а мне не дают это сделать! Или пост в соцсеть и тогда засчитывается голос или никак!!! И почему надо из-за желания проголосовать, устраивать из своей странички фотогалерею??? Ведь каждый голос отправляет одно фото на соцстраницу!!! Это явный перебор!!!
Поэтому должна быть возможность проголосовать, но без репоста в соцсеть.
#43 28 августа 2018 в 03:03
Почитайте прошлые посты, я уже раза три писал о том, что это все функционал, возможность голосовать без соц сетей останется, по умолчанию, а социальное голосование опцыонально, включается из админики компонента.
#44 28 августа 2018 в 06:21
По поводу зависания окна при посте в ФБ, я да же зарегистрироваться сегодня не смог, зависает и все, окно с загрузкой фото.
У кого ни будь ощущаются проблемы с ФБ?
#45 28 августа 2018 в 20:06
Зашел на ФБ без проблем. Запостил с других сайтов парочку сообщений…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.