Разрешить гостям менять репутацию

InstantCMS 2.X

Как разрешить

#1 25 августа 2018 в 20:14
Как разрешить гостям менять репутацию пользователей?
#2 26 августа 2018 в 09:22
@Mobito, никак.
Иначе любой сможет обнулить репутацию, очищая куки и меняя ip адрес. Либо придется пилить сложную идентификацию по совокупности параметров пользователя.
#3 26 августа 2018 в 12:08


@Mobito, никак.
Иначе любой сможет обнулить репутацию, очищая куки и меняя ip адрес. Либо придется пилить сложную идентификацию по совокупности параметров пользователя.

Zau4man
Я отключил изменение репутации в минус только плюс то есть гость и пользователь может нажать + или не нажать ничего. От данного компонента мне требуется только функция + и комментарий. То есть нажимаем + и пишем комментарий на вкладке репутация выводится комментарий.
Или может подскажите как реализовать что-то типа Отзыв в профиле, в каждом профиле должна быть вкладка отзывы открываем ее и гости там могут писать сообщения которые будут модерироваться.
На первый взгляд странная задумка, но мне это нужно под свой проект. Нужно что менять репутацию могли только гости и не одна другая группа. :)
Буду что-то придумывать дальше раз так нельзя сделать.
Спасибо!
#4 26 августа 2018 в 12:23

Я отключил изменение репутации в минус только плюс то есть гость и пользователь может нажать + или не нажать ничего.

@Mobito
Для рейтинга такое бы для гостей
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.