Мобильные приложения для разных CMS, ищем лучшее

InstantCMS 2.X

пишем сюда все самое интересное и крутое, что есть под другие CMS и хочется видеть на InstantCMS

#16 15 сентября 2018 в 15:57
Sonat, на инстанте же можно админить через фронтенд. Уведомления, модерация — это функции фронтенда. В админке инстанта только Настройки компонентов и структура типов контента и тд.

Другими словами — все отлично, это все будет) делать инстантовскую админку в приложении не обязательно, но можно сделать в браузере быстрый перезод на нужную страницу.
#17 15 сентября 2018 в 16:40
Есть сервисы выводить уведомления на экран windows.
#19 16 сентября 2018 в 11:07
Там ценник вроде 500? )
#20 16 сентября 2018 в 12:26

Для инстанта есть готовое решение приложения

Azami

Отлично, ответьте пожалуйста. Я видел, что оно продается — но как-то с демо туговато, потрогать не получилось. По описанию я так понял, что это просто читалка. Новости посмотреть и тд… А вот чтобы, например, сайт с объявлениями (с добавлением записей, модерацией, редактированием и тд) сделать оно не подойдет.

1. Фильтры и наборы в контенте работают нормально?
2. Добавление, редактирование записей работает?
3. Можно индивидуально настраивать шаблон для каждого типа контента?
4. Отображение сторонних вкладок в профиле и группах работает?
5. Самостоятельно сложно добавлять в приложение новый компонент? (который будет написан только послезавтра и приложение о нем не знает)

6. Бонусный) Дополнительные виджеты с какой-то инфой свои можно выводить на экранах?

Сорри, за закидывание вопросами, но информации около нуля про него. Ни по функционалу, ни по демо версии.

Там ценник вроде 500? )

@elv3327
Цена это ладно, она может быть любой — главное, чтобы была адекватной возможностям. Интересней функционал. Это реально приложение для Инстанта или там только поддержка некоторых функций, число которых заранее определено и ничего дополнительно самостоятельно подключить не получится.
#21 16 сентября 2018 в 13:01

Там ценник вроде 500? )

@elv3327

юаней или уазиков?

Да и использовать то что не представлено в официальном маркете инстанта — мувитон, и из контактов скайп и почта.
#22 16 сентября 2018 в 13:02
Ранее писали что 500$, за читалку много.
#23 16 сентября 2018 в 13:41
Я бы не стал покупать такое приложение — exticms.com/ext/android-prilozhenie-dlya-instantcms-2 — ни за 500 ни за 100 баксов, но это мое мнение)))
А вот приложение от @SmartControl надеюсь что приобрету, пока смотрю на его развитие и надеюсь, что все будет хорошо и оно, приложение, получит свою аудиторию и поддержку)))
Заморачиваться по поводу админки я бы тоже пока не стал, так как сейчас другие приорететы разработки, именно в связи компонентов, таких как Биллинг, Мапс и всего подобного)))
#24 16 сентября 2018 в 15:18

Приложения позволяют админам оперативно реагировать на события через уведомления. Например когда поступил заказ на покупку или размещение объявления...

Sonat
Похоже имелось ввиду виджеты — меню — опции — уведомления, в меню добавляется пункт уведомления, но не отображает например предложение дружбы. Было бы неплохо вынести кнопку Уведомления к Сообщения Профиль (на видное место).
#25 16 сентября 2018 в 17:23

Для инстанта есть готовое решение приложения

Azami

Я бы не стал покупать такое приложение — exticms.com/ext/android-prilozhenie-dlya-instantcms-2 — ни за 500 ни за 100 баксов, но это мое мнение)))

skewes
Мое мнение аналогичное! Более того, от сайта продавца исходит ощущение "кота в мешке"! Минимум информации при больших запросах, больше похоже на замануху…
#26 17 сентября 2018 в 00:39
Связывались с данным продавцом месяца 2 назад. Приложения еще не было. По его словам оно только в процессе написания. Просили сообщить о релизе — до сих пор тишина.
#27 17 сентября 2018 в 03:02

Приложения еще не было.

DroidFun
полтора года назад уже было

из контактов скайп и почта.

Александр
для связи не достаточно?
#28 17 сентября 2018 в 05:06


Приложения еще не было.

DroidFun
полтора года назад уже было

Azami

Где? У них в виде скриншотов на сайте?
Повторяю. Связывались! Нам сказали что приложение в разработке.
То что на сайте не актуально. Это в целом ответ от разраба по скайпу.
Пишут новое, до сих пор.
#29 17 сентября 2018 в 08:21

для связи не достаточно?

Azami
Не достаточно!
А Вы случайно не тот самый разработчик? Уж больно на него смахиваете laugh

Презентация приложения убогая, демо нет, да и сам продавец не внушает доверия.
@SmartControl — вот с кого нужно брать пример, в самом то деле.

полтора года назад уже было

Azami
— приведите примеры и ответьте на выше заданные вопросы тогда, насколько оно крутое и где его можно "пощупать". На словах каждый силен.
#30 17 сентября 2018 в 11:46

Повторяю. Связывались!

DroidFun
laughне нервничайте

А Вы случайно не тот самый разработчик?

Заралик
Я еще и в ложе иллюминатов состою rofl

приведите примеры и ответьте на выше заданные вопросы тогда, насколько оно крутое и где его можно "пощупать". На словах каждый силен.

Заралик
с какого перелеска я обязан тут что-то вам доказывать, когда приведена ссылка по теме поста… веселые люди laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.