instantshop Похожие и сопутствующие товары

#1 26 октября 2018 в 19:13
Как можно реализовать модули Похожие товары и С этим товаром покупают?
#2 27 октября 2018 в 20:40
Я делал так. Дополнительное поле в базу для товара. В это поле из админки вносятся айдишники связанных товаров. Ну и соответственно, данные товары выводятся на странице товара. Вам готовое решение надо? Велком)
#3 29 октября 2018 в 00:13


Я делал так. Дополнительное поле в базу для товара. В это поле из админки вносятся айдишники связанных товаров. Ну и соответственно, данные товары выводятся на странице товара. Вам готовое решение надо? Велком)

Tamatoa

Хотелось бы поподробнее.
#4 29 октября 2018 в 10:20

Хотелось бы поподробнее.

@hawk1
1) В cms_shop_items я сделал доп поле, например пусть оно называется related_goods
2) В админке компонента добавил возможность вносить в данное поле ID смежных товаров через запятую
3) Написал функцию, которая разбирает строку из поля related_goods на составные части (то есть, сами айдишники), и формирует из неё список смежных товаров
4) Вывел этот список в com_inshop_item.tpl
Такова логика. Или вам требуется не логика, а код?
#5 29 октября 2018 в 10:53


Хотелось бы поподробнее.

@hawk1
1) В cms_shop_items я сделал доп поле, например пусть оно называется related_goods
2) В админке компонента добавил возможность вносить в данное поле ID смежных товаров через запятую
3) Написал функцию, которая разбирает строку из поля related_goods на составные части (то есть, сами айдишники), и формирует из неё список смежных товаров
4) Вывел этот список в com_inshop_item.tpl
Такова логика. Или вам требуется не логика, а код?

Tamatoa

Буду рад если поделитесь.
#6 29 октября 2018 в 11:19
Tamatoa, если возможно, поделитесь кодом, можно и за чашку кофе 😉
#7 29 октября 2018 в 12:09
На второй ветке виджетом и гаджетом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.