С Новым Годом!

С Новым Годом!

#1 31 декабря 2018 в 20:47
Друзья!

Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю всем удачных проектов в этом году.

Что бы Ваши сайты были в ТОПе.
А сайты конкурентов в… опе.

#2 31 декабря 2018 в 22:41
С НОВЫМ ГОДОМ!
dancedancedance
#3 1 января 2019 в 07:26
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ
УРААААААААААААААААААААААААААА
v
#4 1 января 2019 в 13:22
danceВсем удачи и благ в новом 2019 году! joke
#5 1 января 2019 в 14:05
С Новым Годом! Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!

#6 1 января 2019 в 16:23
С новым годом, динозавры ИнстантаЦМС, а также пользователи, гости, любопытствующие и прочие посетители!
Здоровья, удачи, высокого тиц и pr, легкого кода, стабильной посещаемости!



А девчонок еще и чмок в макушечку!
#7 1 января 2019 в 16:42

динозавры ИнстантаЦМС

Кирилл Эдуардович (Странник)
я с 20.05.2010, кто старше?)
#8 1 января 2019 в 16:47

кто старше?)

Jestik
мы со Светкой тут с лета 2009 года, просто я зарегался, когда она на последнюю операцию ложилась. так что многих старожилов и долгожителей я помню, а кое с кем знаком лично
#9 1 января 2019 в 17:08

я с 20.05.2010, кто старше?)

Jestik
C 8 февраля 2009
#10 2 января 2019 в 09:41
Да, с Новым Годом всех конечно, как Мир изменился за 10 лет… в какую сторону сказать сложно, есть огромные плюсы и огромные минусы, в общем пока живы))) Динозаврам отдельный привет от Нового года и меня лично.

Вот трансформировал свинью в рыбу на новый год в виде холодца, ну вы мысленно со мной!))) 10 тарелок съел, а на рыбу все любуюсь!
#11 2 января 2019 в 12:10
Привет, друзья. По некоторым причинам я редко здесь логинюсь, но читаю новые сообщения каждый день.
Ну во первых хочу поздравить наше сообщество с Новым Годом. Счастья Вам всем. здоровья и достатка. Пусть Ваши сайты приносят Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение))
Что касается, кто и когда тут зарегался. то… офрегистрация у меня 2011 год, но был аккаунт под ником Technolog, который был удален за непосещаемость...
Что дал мне Инстант? Во-первых друзей, тех кто спешил на помощь по разработке логотипа, с помощью подсказать правку css, да и просто отзывчивых людей. Спасибо Вам за это…
С Новым Годом Вас друзья! Пусть год свиньи не подложит нам свинью.
Петромаг креативно но не по фэншую)))
#12 2 января 2019 в 17:12

Пусть год свиньи не подложит нам свинью.

Владимир Савенко

От поросёнка (c PromoDJ) — тут!

С Новым Годом!
#13 2 января 2019 в 18:17

Динозаврам отдельный привет

Петрмаг
Спасибо))))
Если кто не узнал кого на рисунке, прикладываю тот же рисунок с подписями.
Не обижайтесь, если себя на рисунке не нашли, просто все динозавры на рисунок не поместились))))))

С Новым Годом и хорошего настроения!
#14 2 января 2019 в 18:27
Ору roflroflrofl
Олег Васильевич я такой уматный)))
#15 2 января 2019 в 21:12
Все, свино-рыбу я съел сегодня в одну харю, новый год удался, скушано 6 шоколадок, выпито много чаю, на закуску сало свежее, + таблетки панкреотина, чтобы пища усвоилась, 3 маканташа-хлеб, яблоки и мандарины.
Один друг переехал жить в зоопарк на новый год, жена выгнала полгода назад))) (сгонял в Крым с огромным убытком, думал бабок срубит там) Ученый, занимается Экотуризмом, в общем на улице прекрасная погода, новый год идет… почему-то все знакомые думают, что занятие сайтами это "гамно" не дело, журналисты как пишут все в проголодь… надоели все, сплю, ем, пишу, смотрю темы… послал всех нах! КАЙФ!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

С Новым Годом!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 месяца назад 3 сообщения

С Новым, 2020 новым годом!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 22 сообщения

С наступающим!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 13 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.