Ищу исполнителя. Простой, горизонтальный фильтр объявлений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Нужен горизонтальный фильтр

#1 14 января 2019 в 10:57
Всем доброго дня.

Ищу кто реализует такой фильтр для объявлений:


Только вместо региона выводить поле список (подробности в личке кто возьмется)...

Стилевое оформление не важно сделаю сам под свой сайт.
Главное что бы было примерно так и в коде было к чему привязать стили.

Другие поля в фильтр выводится не будут.
Можно виджетом, но можно (если получится) только файлом filter.tpl.php

Бюджет 600 руб.
Или рассмотрю предложения.

Кто возьмется обращайтесь в личку...

ЗЫ: Буду не против если тот кто возьмется, потом доведет его до ума и выложит платно (или если захочет бесплатно) в дополнения…
#2 14 января 2019 в 11:01
Поле "Поиск по объявлениям" ищет только по заголовкам объявлений или по всем полям?
#3 14 января 2019 в 11:06
По заголовкам

ЗЫ: Если важно...
по любому слову или сочетанию слов в заголовке.
#4 14 января 2019 в 11:14
Продолжим вытягивать информацию:
"Поиск по объявлениям" — с автозаполением из существующих значений при наборе символов или без?
Поля "Категория" и "Регион" это поля с множественным выбором или одиночные селекторы?
#5 14 января 2019 в 11:29

"Поиск по объявлениям" — с автозаполением из существующих значений при наборе символов или без?

Loadырь

Нет, просто ввести например "Дом" и при установленных значениях Категорий (по умолчанию "Все категории) и "Регион (у меня простой список населенных пунктов) выдало весь список что подходит под данный фильтр.

В том Числе и "Продаю дом", "Хороший теплый дом", "Недостроенный дом" и т.д.

Поля "Категория" и "Регион" это поля с множественным выбором или одиночные селекторы?

Loadырь

Вот это как))?


у меня категорий не много, но если кто будет делать для каталога дополнений может быть есть смысл сделать прокрутку как на авито...

ЗЫ:

Для населенных пунктов:
Создать поле список

Тип поля — список
Предустановленные значения:

Населенный 1
Населенный 2
Населенный 3
Населенный 4

И вывести его в фильтр (показывать в фильтре) вместо выбора региона (на скрине)

ЗЫ2: наверное в поле "Регионы" (у Меня список) надо внести уточнение.
По умолчанию наверное должно выводится название поля и в фильтре не участвует.

Иначе список в селекторе по умолчанию выводится с "пустого" поля так:



Или что бы в самом коде можно было подписать, а то не подписанный как то не смотрится…
#6 14 января 2019 в 13:25

Вот это как))?

Rainbow
На авито это одиночный селектор. Если вам нужен именно такой селектор, то придется писать все категории с их идентификаторами вручную, если достаточен стандартный селектор (без группировки по группам опций) то можно сделать стандартный.
#7 14 января 2019 в 13:29
А я бы хотел себе как на Авито. Выбираешь категорию и автоматом все остальное подгружается
#8 14 января 2019 в 13:40

А я бы хотел себе как на Авито

Capitan
На авито не подгружает всё остальное, а тупо переадресовывает на страницу категории. А там все уже подгружено автоматически.
#9 14 января 2019 в 13:45

если достаточен стандартный селектор (без группировки по группам опций) то можно сделать стандартный.

Loadырь

Достаточно если будет просто искать по заданному слову, если не выбрана категория то по всем категориям, если выбрана родительская категория в категории и её подкатегориях (если фильтруют в родительской) и только в подкатегории если выбирают подкатегорию.

И если выбран "Населенный пункт" то учитывать и его.
Никаких других сложностей не надо.

По сути мне нужен просто немного расширенный поиск, и что бы вывод был не на странице search, а в списке с оформлением результата как в списке.
#10 14 января 2019 в 13:52
Rainbow, специально для вас, но без стилизации demo.wordsword.ru/board
На демке переадресацию на страницу категории можно отключить. Можно включить множественный выбор в категории.
#11 14 января 2019 в 14:18

специально для вас

Loadырь

То что надо

но без стилизации

Loadырь

Только если можно в коде комментами отделите код по полям если там не видно, что бы потом в макет вставить…
#12 14 января 2019 в 14:22

Можно включить множественный выбор в категории.

Loadырь

Мне это не надо…
#13 14 января 2019 в 15:14


Rainbow, специально для вас, но без стилизации demo.wordsword.ru/board
На демке переадресацию на страницу категории можно отключить. Можно включить множественный выбор в категории.

Loadырь

Ещё по теме instantcms.ru/addons/widget-category-selector.html
#14 14 января 2019 в 15:25

Ещё по теме

GoodMade.ru
Ок. Но не то...
Пока в личке решаем по компоненту Loadырь, подойдет или нет.

Так как у него довольно глобальная штука))
#15 14 января 2019 в 16:39
В Поле "Выбор категории" есть Мультывыбор категорий, показывает Записи нескольких категорий, но не отображает Поля категорий в Фильтре sad
А Виджет "Выпадающий список категорий" без Мультивыбора категорий.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.