hostinger как регистратор доменов, есть отзывы?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 1 февраля 2019 в 19:22
Всем привет!
Наткнулся тут на www.hostinger.com.ua/kupit-domen (Украина) или www.hostinger.ru/proverit-domen (РФ), предлагают очень вкусные цены на домены, грубо говоря рег.ру — 230 грн (продление 550) а у них регистрация 180 грн и продление 215 грн.

Вот стало интересно, с рег.ру никогда проблем не было, вот думаю стоит ли менять. Есть ли кто то кто пользовался?

p.s. в интернетах отзывы только о их хостинге который меня не интересует
#2 1 февраля 2019 в 19:50
нынче отзыв один-это продление — www.regnic.name/ перешел в них летом...))) 170 р продление посоветовали тут-же
#3 1 февраля 2019 в 20:07

а у них регистрация 180 грн и продление 215 грн.

Jestik
Это что, дешево? shock
Похоже у вас уже Европа. А мы тут, в шокирующей Азии, домены по 200 рублей покупаем и продляем…
#4 1 февраля 2019 в 20:12

по 200 рублей

Ris
по 170.
На представленном выше regnic.name
Даже рефку давать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
#5 1 февраля 2019 в 20:28
Меня вот только напрягает один вопрос, если РФ изолируют полностью от внешнего интернета, то как будет потом с доменами… чего-то почитаешь новости и сильно начинаешь задумываться, особенно, если и трафик с гугла основной… а кто в зоне иностранной по доманам, там чувствую вообще… без комментариев.
Это просто предположительное — Что может быть.
#6 1 февраля 2019 в 21:14

Меня вот только напрягает один вопрос, если РФ изолируют полностью от внешнего интернета, то как будет потом с доменами...

Петрмаг

Петрмаг, Меня больше напрягает что regnic.name

партнер РЕГ.РУ, и не случится ли с ним то же что с Бегетом
habr.com/ru/company/poiskvps/blog/413553/

Уж больно много там скапливается доменов)) и забирает приличный кусок у РЕГ.РУ
Я в этом году к ним перебрался…
#7 1 февраля 2019 в 21:42

Это что, дешево?

Ris
речь о .com
#8 1 февраля 2019 в 22:09

речь о .com

Jestik
Есть ещё дешевле 150р godaddy.com
#9 1 февраля 2019 в 22:52
Меня вот что удивляет. Это конечно хорошо что цены чуть ниже. Но вот если вы продаете домен с сайтом например, вы будете письма слать с разрешением? Я обычно еду в офис регистратора и там пишу, все за день делается.
#10 1 февраля 2019 в 23:21

все за день делается

letsgo
Да ну-нафиг! Весь день тусоваться там. Я проще делаю заполняю форму, нотариальное заверяю и аля почта России и без блуждания по офисам.
#12 1 февраля 2019 в 23:36

Делается один раз.

Rainbow

Я вероятно консерватор, не доверяю такой доверенности. Суть в том что рег имеет офисы а многие другие регистраторы увы. А отсылать долго.
#13 2 февраля 2019 в 16:23
Выбрал другого регистратора, у него есть офис в Киеве, Москве — зомро.
У Рег тоже раньше в Киеве был… но нету уже
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.