Обновление до 2.12

#1 23 марта 2019 в 18:59
Приветствую вас уважаемые форумчане.
Не получается обновиться до версии 2.12 в ручном режиме.
Обновление 2,11,1 проходит без проблем, кидаю содержимое папки Package в корень, через админку устанавливаю, все без проблем.
Теперь ставлю 2,12 так же содержимое Package кидаю в корень, там такие папки system, templates, wysiwyg, bootstrap.php. Собственно проблема в том, что я не могу установить их в ручном режиме, после того как я залил нужные папки в корень, в панеле управления выставляю галочку пропустить шаг, что бы не выставлять настройки Ftp, так как тестирую на локалке, но эти поля все время активные, т.е просит указать реквизиты Ftp, скрин приложу
Прикрепленный файл
_8h185.jpg 67 Кб
#2 23 марта 2019 в 19:55

панеле управления выставляю галочку пропустить шаг

@Riko911
попробуйте перед этим очистить кеш, нажав ctrl + f5 в админке на этой странице.
#3 23 марта 2019 в 20:01
Рейтинг у меня мощный конечно, комментить не магу))) Я так понимаю там серьезные правки по коду в 2.12 раз еще есть промежуточный 2.11.1? А то я с обычного обновления по месяцу обновляюсь так как сайт ппц попилен, а тут что то вообще задумался)))
#4 23 марта 2019 в 20:29
У меня вообще пропали все виджеты после обновления и при их установке заново ничего не меняется. В чем может быть проблема?
#5 23 марта 2019 в 21:19
После обновления появились вот эти ошибки подскажите как их вылечить

#6 23 марта 2019 в 21:36
Alekskrug, тут вам надо обратиться к разработчикам дополнений, установленных на вашем сайте:
multilang и smartslider.
#7 23 марта 2019 в 21:38

У меня вообще пропали все виджеты после обновления и при их установке заново ничего не меняется. В чем может быть проблема?

@kikoroute
Вы обновились неверно. В новости написана инструкция по обновлению.

После обновления появились вот эти ошибки подскажите как их вылечить

Alekskrug
Удалить/отключить указанные сторонние компоненты или обратиться к их авторам.

Не получается. Пиши сдесь

@Bitrix
Странный совет.
#8 23 марта 2019 в 22:02
Fuze
Zau4man

Большое спасибо, разобрался всё работает
#9 23 марта 2019 в 22:29
@Riko911, очистите кэш браузера и всё будет нормально. И/или в настройках сайте увеличьте значение абстрактного счетчика, что сбросит кэш автоматически.
#10 23 марта 2019 в 23:36


@Riko911, очистите кэш браузера и всё будет нормально. И/или в настройках сайте увеличьте значение абстрактного счетчика, что сбросит кэш автоматически.

Fuze

Вы молодец, спасибо!
#11 24 марта 2019 в 11:09

Вы обновились неверно. В новости написана инструкция по обновлению.

Fuze
Все делал строго по инструкции. После этого откатился назад и попробовал еще раза 4 и автоматическим и ручным способом, всегда одно и то же. Виджеты слетели все вниз как неиспользуемые, после того как ставлю их заново на сайте ничего не меняется, кэш браузера всегда очищаю, но без толку. До этого никогда проблем с обновлениями не было.
#12 24 марта 2019 в 11:27

Виджеты слетели все вниз как неиспользуемые, после того как ставлю их заново на сайте ничего не меняется, кэш браузера всегда очищаю, но без толку

@kikoroute

Как вариант… Шаблон свой? Изменения внесли?
#13 24 марта 2019 в 11:29


Виджеты слетели все вниз как неиспользуемые, после того как ставлю их заново на сайте ничего не меняется, кэш браузера всегда очищаю, но без толку

@kikoroute

Как вариант… Шаблон свой? Изменения внесли?

Rainbow
Для мобильной версии используется другой шаблон, но на дефолтном шаблоне все тоже самое.
#14 24 марта 2019 в 11:44

Для мобильной версии используется другой шаблон, но на дефолтном шаблоне все тоже самое.

@kikoroute

Все таки попробовали бы или мобильный переключить на дефолт, или мобильный обновить до актуального состояния…
#15 24 марта 2019 в 11:50


Для мобильной версии используется другой шаблон, но на дефолтном шаблоне все тоже самое.

@kikoroute

Все таки попробовали бы или мобильный переключить на дефолт, или мобильный обновить до актуального состояния...

Rainbow

Стоит только дефолт сейчас, результат тот же самый. После обновления все нормально, но стоит немного попользоваться сайтом, как все опять слетает
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.