Рейтинг Heart

InstantCMS 2.X

Отображение рейтинга в виде сердечка

#16 24 марта 2019 в 23:37

Цветочки, рюмочки

Олег Васильевич я

/users/files/download7200.html

сиськи, попки…

Олег Васильевич я
laugh
#17 24 марта 2019 в 23:52

Если будут заявки

@DmitriyBarinov
от меня заявка одна: чтобы сердечко или "кхм… кхм… zstну вы поняли rofl" меняло свой цвет после голосования и оставалось таким и при следующих посещениях проголосовавшим этой страницы. Подобрать цвет, думаю, моих умений хватит, так что подберу и обязательно сообщу об этом, чтобы предоставить возможность "Олег Васильевич я"у порупоплескать мне laugh
#18 25 марта 2019 в 00:06

чтобы предоставить возможность "Олег Васильевич я"у порупоплескать мне

@Honko
С удовольствием!
#19 25 марта 2019 в 00:13
Вот игрушку сделал laugh
#20 25 марта 2019 в 00:54

игрушку сделал

Fuze
Вопрос по теме, но не совсем. Как из новой версии компонент "Рейтинг" перенести на версию 2.10.1? Достаточно ли копирования файлов компонента? Или есть еще какие-то изменения в других файлах или в бд? Интересует рейтинг со звездами. Спасибо, что нахрен не послали))
#21 25 марта 2019 в 01:50

Спасибо, что нахрен не послали))

чебурек дохлэй мыш
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#22 25 марта 2019 в 09:18

Интересует рейтинг со звездами

чебурек дохлэй мыш
У Ris есть с звездами с "-", "+" с комментариями к оценкам, переголосование.
#23 25 марта 2019 в 12:22

У Ris есть с звездами

@elv
Дорогой эльф, я такой же нищеброд, как и Вы, у меня нету денег.
#24 25 марта 2019 в 12:31

Дорогой эльф, я такой же нищеброд, как и Вы, у меня нету денег.

чебурек дохлэй мыш
Он бесплатный, сейчас гляну. /users/files/download7159.html.
#25 25 марта 2019 в 12:36

Как из новой версии компонент "Рейтинг" перенести на версию 2.10.1? Достаточно ли копирования файлов компонента? Или есть еще какие-то изменения в других файлах или в бд? Интересует рейтинг со звездами.

чебурек дохлэй мыш
Боюсь что нет.
Заменить все файлы, встроить новые хуки, выпилить из компонента контент упоминания рейтинга.

Проще обновиться и не пугаться, что пишут в комментариях. Из реальных багов там только поле число, для которого решение уже сделано.

Спасибо, что нахрен не послали))

чебурек дохлэй мыш
Пожалуйста :)
#26 25 марта 2019 в 15:00

Проще обновиться

Fuze
Это не факт. 40% сайта работает на компонентах, написанных на заказ. Хотя, конечно, разработчик в случае появления ошибок их поможет устранить, но не хочется лишний раз его напрягать. Проще оставить как есть))) Это если говорить о том, что проще. Но, видимо, все равно придется обновляться. Так как в версии 2.12 появилось то, без чего некоторые задумки в 2.10 невозможны. Еще раз спасибо)))
#27 25 марта 2019 в 15:39
чебурек дохлэй мыш,
Если цель только в том, чтобы получить голосовалку в виде шкалы со звездами — можно просто подменить шаблон виджета. Ну и пару файлов еще поправить.
#28 25 марта 2019 в 19:06
Тексс.
На скорую руку для @Honko, по вопросу/заявке → "чтобы сердечко меняло свой цвет после голосования"
есть "неслабое" решение smoke


Берем файл widget_heart.tpl.php
Дописываем к <div class="arrow up">...
  1.  
  2. <div class="arrow up <?php echo $is_voted ? 'data-rating-voted' : 'no-data-rating-voted'; ?>"
  3.  
Далее в виджет html или в свои css...
  1.  
  2. .rating_widget .data-rating-voted .style-svg {fill:#cc2939}
  3. .rating_widget .no-data-rating-voted .style-svg {fill:#2196F3}
  4.  
Иллюстрация
Работает для авторизованных пользователей!

п, с. Предоставляется как есть… как временное решение. Могут быть баги. Рекомендую посетить раздел фрилансеры, там достаточно людей которые смогут решить этот вопрос на более высоком уровне.
#29 26 марта 2019 в 00:16
Большое спасибо. Багов пока не обнаружил, ну, а временное решение чаще всего оказывается самым постоянным hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.