Стили к значениям

InstantCMS 2.X

Возможность задавать стили для пред значений

#1 29 марта 2019 в 15:50
Добрый день, есть вопрос по поводу предустановленных значений, так вот существует ли на данный момент какая-нибудь возможность задавать им стили? Меня интересуют простейшие например цвет ссылки чтоб к примеру: Есть поле класс и в нем значение воин и разбойник и им нужно добавить класс чтобы изменить цвет. И уже при фильтрации в таблице они будут отображаться разных цветов. Такое уже есть? Или может просто я не нашел на форуме?
#2 29 марта 2019 в 17:38


Есть поле класс и в нем значение… и им нужно добавить класс

yourwebs


при фильтрации в таблице

yourwebs

Вообще ничего не понятно. Ни запятых нигде нет.

Сформулируйте свой вопрос более понятно, чтобы получить на него тоже понятный и краткий ответ, а не множество уточняющих вопросов
#3 30 марта 2019 в 17:54
Уже решил что я хотел сделать вот здесь honweb.ru

Появилась другая задача посерьезнее.
Постараюсь объяснить и может кто-нибудь да поможет, если что готов заплатить за реализацию:
Открываем сайт и видим много существ и наводим мышку на существо у которого есть способность, там всплывает окно с описанием данных атрибутов, которые прописаны в чистом коде через data-tooltip="" но такой вариант не совсем устраивает.

Все дело в том что я хочу реализовать в дальнейшем фильтрацию по всем эти атрибутам через отдельные поля фильтр по диапозону итд.

Я бы не хотел дублироваться в тултипе и в способностях создавать отдельно статью и отдельно прописывать эти же данные, а потом когда разработчик выпустит обнову и что-то поменяется я запарюсь везде это править.

Так вот хотелось бы реализовать такую возможность чтобы в тул типе указать атрибуты значения которые будут привязаны к полям созданным в типе контента. И например я добавляю способность забиваю атрибуты и они автоматически уже в этой подсказке тоже меняются

Кто может реализовать такое и за сколько?*

Либо же попробовать реализовать через вывод поп ап окна этой статьи в маленьком окошке, типо как карточки пользователей всплывающие было такой компонент а тут типо всплывает статья в котором и будет описана эта способность так кстати гораздо наверно легче реализовать
#4 30 марта 2019 в 21:09
Полям можно задать стиль в /css/my.css, в /templates/ваш_шаблон/main.tpl.php подключить стиль "<?php $this->addMainTplCSSName('my'); ?>"
#5 30 марта 2019 в 21:44
Despot,
Вы пытались логически представить свою задачу?
Каким образом движок сможет понять, какие стили присваивать полю в зависимости от его значения?
Может просто присваивать дополнительный класс полю в зависимости от его значения?
#6 30 марта 2019 в 22:07
Есть способ. Стоит 750 руб.
#7 30 марта 2019 в 22:09

Стоит 750 руб.

чебурек дохлэй мыш
Магическая сумма со времен звездочек в рейтинге…
#8 30 марта 2019 в 23:20

Вы пытались логически представить свою задачу?

Ris
На мой взгляд написал умные слова laugh
#9 30 марта 2019 в 23:44
Нашел в движке функцию (Используйте поля записи, вставляя их названия в фигурных скобках. Например, для типов контента: {title}, {category} и т.п. Можно использовать обработку значений, подробнее в документации) оно мне по сути помогает это реализовать, только значений будет много и нужно это как-то косметически удобнее сделать по типу свойств еще не пробовал вставляет ли он свойства
#10 30 марта 2019 в 23:54

Магическая сумма со времен звездочек в рейтинге...

Ris
У Despot, он же @serdechko, он же @elv, он же… В общем эта цифра у него всплыла гораздо ранее и используется только в его присутствии, когда появляются "фразы", как он сам говорит:

На мой взгляд написал умные слова laugh

Despot

Либо же попробовать реализовать через вывод поп ап окна этой статьи в маленьком окошке

yourwebs
Вариант с модальным окном при клике на картинку не рассматриваете?
#11 31 марта 2019 в 00:18


Магическая сумма со времен звездочек в рейтинге...

Ris
У Despot, он же @serdechko, он же @elv, он же… В общем эта цифра у него всплыла гораздо ранее и используется только в его присутствии, когда появляются "фразы", как он сам говорит:

На мой взгляд написал умные слова laugh

Despot

Либо же попробовать реализовать через вывод поп ап окна этой статьи в маленьком окошке

yourwebs
Вариант с модальным окном при клике на картинку не рассматриваете?

Loadырь
Желательно при наведении но если и при клике будет реализовано думаю тоже не плохо
Я в данный момент сделал только так Перезарядка{cooldown}сек. где кулдаун это созданное поле в типе контента и соответственно я захожу в существо ставлю значение и оно в той таблице где я все дело фильтрую при наведении мне выводит это значение и кстати в зависимости в каком существе меняю такое и выводит хотя поле везде ставлю одно {cooldown} что меня в принципе устраивает однако))) есть такая трудность как

ЭТИХ ПОЛЕЙ МНОГО!!! и нужно это удобно реализовать чтоб при добавлении или редактировании существа у меня не высвечивало миллион значений вообще я стремлюсь к идеалу с этого сайта autochess.wtf/heroes/axe но там возможности фильтрации очень просты а я хочу все реализовать на инстанте но с красивым внешним видом и удобством уже пару идей оттуда в качестве стилей приметил там существа как карточки высвечиваются при нажатии в окне а я бы хотел чтоб статья так высвечивалась которую я редактирую в окне еще и фильтровались все значения нужные

Тип способности (Область действия, Одиночная цель, Summon, Пассивный)
Цель (враг, дружественные юниты)
Радиус
Бонус брони
Продолжительность
Перезарядка

Тип урона (физический, Магический, чистый
Урон
Урон в секунду
Длительность оглушения
Критический урон
Снижение брони

Восстановление маны

Бонус к скорости атаки
Скорость атаки на стек
Само бонус к скорости атаки
Макс Стека

Диапазон
Ширина
Impact Delay кунка

Медленная Продолжительность
Эфирное время
Восстановление

Максимальное расстояние


Max HP процент прироста
Порожденный юнит (волк)



===============================Отдельная тема
Статистика призываемого юнита
#12 31 марта 2019 в 00:25
хотя было бы круто реализовать как тут autochess.wtf/heroes/anti-mage при нажатии на чувака справа появляется вся инфа а не в поп ап окне но только все это на инстанте и с вариациями фильтрации плюс каждый такой чувак легко редактируется в контенте
#13 31 марта 2019 в 00:53
instantcms.ru/addons/usercard.html, подсказка instantcms.ru/addons/usertip.html, заменяет список Пользователей instantcms.ru/addons/profiles-cards.html .

и фильтровались все значения нужные

yourwebs
Создать такие поля, в Записях \ Профилях каждого сказочного персонажа заполнить эти поля и можно будет фильтровать.
PS можно включить рейтинг и количество просмотров, разбить персонажей на категории (но слабо представляется структура), в категориях разные параметры разным категориям можно назначать через Свойства, но там "Список: мультивыбор" ищет только по "И".
#14 31 марта 2019 в 10:54
С фильтрациями более менее проясняется вопрос. Мне сейчас надо сделать дек билдер как тут autochess.wtf/deck-builder

чтоб я например отфильтровал существ и мог их перетаскивать на шахматную доску вот такое наверно уже без отдельного компонента не получится? В принципе кто может разработать пишите в личку цену обсудим такого компонента чтоб фильтрация осталась и фигурки мог на доску выставлять а там в зависимости от их комбинаций показывает ауры вот еще один dotaac.ru
#15 31 марта 2019 в 11:15


С фильтрациями более менее проясняется вопрос. Мне сейчас надо сделать дек билдер как тут autochess.wtf/deck-builder

чтоб я например отфильтровал существ и мог их перетаскивать на шахматную доску вот такое наверно уже без отдельного компонента не получится? В принципе кто может разработать пишите в личку цену обсудим такого компонента чтоб фильтрация осталась и фигурки мог на доску выставлять а там в зависимости от их комбинаций показывает ауры вот еще один dotaac.ru

yourwebs

Если кому поможет то я полностью вытащил тот исходный код к себе на сайт honweb.ru/test/ при нажатии попадаешь вначале ошибка 404 потом нажимаешь на логотип и все работает причем полностью рабочий скрипт может быть как-то на основе его даже решить всю эту ситуацию. только к движку подвязать. Скрипты я все расжал надо в них найти код который мешает открыть скрипт с первого раза потому-что 404 возникает сразу а потом работает нормально с чем связанно не понимаю. Во вложении будет весь исходник кому интересно

прикрепить не смог весит 5мб
honweb.ru/files/static/download/1/5f73220bdf06c9c69cb36aef4be763c5
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.