Разные шаблоны для разных страниц

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 2 мая 2019 в 20:24
Здравствуйте!
Как можно включить использование разных шаблонов для разных страниц сайта?
#2 2 мая 2019 в 21:19
У шаблона tseso встроена такая возможность.
#3 2 мая 2019 в 21:41


У шаблона tseso встроена такая возможность.

vikont

Мне tseso не поможет. Я конструктор сайта пытался включить для определенных страниц. Включить пытался с помощью SiteKreator. С ходу не получилось. Вот и подумал, может где-то в коде можно что-то поправить.
#4 2 мая 2019 в 22:01

может где-то в коде можно что-то поправить.

vladimird
Помню, в школе был такой предмет "Информатика". Там изучалось понятие "алгоритм".
То есть, если выполняется заданное условие — производится переход к определенному коду. Если не выполняется условие — переход к другому коду.
Условие "для разных страниц сайта" представляете, как написать в коде?
#5 2 мая 2019 в 22:19
Привет vladimird.
Вот у этого сайт разные шаблоны вывода контента 4-4.iscms.ru
вот скрин настроек- если надо то я в следующем видео уроке более подробно расскажу как сделать в конструкторе разные шаблоны для разных типов контента
#6 2 мая 2019 в 22:32
Александр, понял ваш совет. Смотрю ваши видео. Спасибо. Когда у меня сайт полностью сделан с помощью конструктора сайтов, то я так и делаю.
Но я немного не об этом. У меня в качестве основного стоит шаблон "Сайтстрой" и я пытаюсь с помощью "СайтКреатор" включить для некоторых страниц сайта "конструктор тем". Но к сожалению не получается.

P.S. чувствую и не получится. Скорее всего весь сайт сначала придется перевести на конструктор, но это очень долго.
#7 3 мая 2019 в 01:47

Скорее всего весь сайт сначала придется перевести на конструктор, но это очень долго.

vladimird
За то правильно. А сайт-креатора у вас нету?..
#8 3 мая 2019 в 02:07

пытаюсь с помощью "СайтКреатор" включить для некоторых страниц сайта "конструктор тем"

vladimird
Я помню анекдот, про то, что армянское радио спросили, можно ли скрестить ужа и ежа, на что радио ответило, что можно, в итоге поучим 2 метра колючей проволоки...
Вот нечто подобное пытаетесь сделать и вы! Компонент SiteKreator предназначен для одного, а Конструктор тем для другого и пытаться их скрестить похоже на приведенный выше анекдот. Зачем городить такую городуху??? Не усложняйте себе жизнь. Это конечно мое личное мнение, но я бы так не стал делать.
У вас сайт сделан с помощью Конструктора тем? Так и делайте разные страницы с его же помощью.

У меня в качестве основного стоит шаблон "Сайтстрой"

vladimird
… или откажитесь от Конструктора тем и делайте Скины хоть для каждой страницы для Компонента SiteKreator/ Я делаю именно так.
#9 3 мая 2019 в 07:37
Сайт-креатор и стоит. Его скинами пользуюсь постоянно. Думал можно быстро перейти на конструктор.
Сегодня полностью весь сайт переведу на конструктор тем.
#10 3 мая 2019 в 07:51
Тему закрываю
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.