[Складчина] Новая адаптивная админка InstantCMS2

Тема закреплена InstantCMS 2.X
#46 28 июля 2019 в 21:15


А высказывание "слушай" призывает просто обратить внимание на мою реплику.

mr.KEVASC

Ок. Будем считать, что так, но тем не менее лучше придерживаться правил сайта.

Полноценная система администрирования никогда не основывалась ни на какой мобильности, вы мне ещё скажите, у руководства яндекса есть админка для мобильника? Чушь и бред, если и идет какая то речь о мобильности, то это минимальный вариант для удобства пользования системой, но не более того.

mr.KEVASC

А Вы это все нам зачем рассказываете?
Вам не нужна адаптивная админка? тогда это не Ваша тема… только и всего.

Rainbow

Да мне просто интересно, Вам необходима функциональность или красота админки?
#47 28 июля 2019 в 21:25

Да мне просто интересно,

mr.KEVASC

На сколько собираетесь вложится?
Что конкретно предлагаете Вы?

Вам необходима функциональность или красота админки ?

mr.KEVASC

Меня устраивает то что предложено. Поэтому я и участвую в складчине.
#48 28 июля 2019 в 22:07



Да мне просто интересно, Вам необходима функциональность или красота админки ?

mr.KEVASC

Есть понятие юзабилити! Думаю почитаете и поймете о чем речь, тогда и вопросов не бдет возникать что главнее или первее -функциональность или внешний вид и как эти два слова влияют друг на друга.
Своими постами вы дискредитируете свою подпись под сообщениями look

Интересна тема и развитие системы — велком — вносите сумму.

Интересно пофлудить и против развития системы — велком в ветку флуда.
#49 29 июля 2019 в 00:04
Если буду участвовать в складчине, то после создания шаблон будет всем доступен?
#50 29 июля 2019 в 00:05

Есть понятие юзабилити! Думаю почитаете и поймете о чем речь, тогда и вопросов не бдет возникать что главнее или первее -функциональность или внешний вид и как эти два слова влияют друг на друга.

Def

вот что за хамло… Ты не знаешь человека… но блин,
по твоему стилю общения и стремлению "научить"… могу представить, что ты с России…
весь ютуб завален "водителями-учителями"… теперь эти учителя и сюда добрались…

Может правильно Fuze делает, что максимально усложняет порог вхождения…
чтоб отсеивать таких "учителей"…
#51 29 июля 2019 в 01:03

Если буду участвовать в складчине, то после создания шаблон будет всем доступен?

@iKrym

ответ

Реализация будет от Fuze в коробке:
/forum/thread32086-1.html#314225

Rainbow
#52 29 июля 2019 в 07:23


Есть понятие юзабилити! Думаю почитаете и поймете о чем речь, тогда и вопросов не бдет возникать что главнее или первее -функциональность или внешний вид и как эти два слова влияют друг на друга.

Def

вот что за хамло… Ты не знаешь человека… но блин,
по твоему стилю общения и стремлению "научить"… могу представить, что ты с России…
весь ютуб завален "водителями-учителями"… теперь эти учителя и сюда добрались…

Может правильно Fuze делает, что максимально усложняет порог вхождения…
чтоб отсеивать таких "учителей"...

@iKrym

Почитайте сообщения автора, к кому было обращение и его стиль общения и о чем он пишет. Видно, вы ленитесь прочитать всю ветку и делаете заключения видя часть "картины". Как определить из какой вы страны по данной характеристике, лени прочитать все и желанию пофлудить не принеся при этом какой-либо пользы? popcornУверен, что это не Украина, т.к там очень толковые ребята технари glasses


Если буду участвовать в складчине, то после создания шаблон будет всем доступен?

@iKrym

Вот почему вы ленитесь почитать тему полностью перед тем как написать? Может правильно Fuze делает, что ограничивает свободную регистрацию?)

Сообщество, кто ЗА дальнейшее развитие системы, подключаемся к складчине и войдите в историю развития движка popcorn
#53 29 июля 2019 в 11:04
Один раз настроил и заходить в админку каждый день зачем. У админа нет инструментов, их мало, все можно делать на сайте. Удалить, забанить, модерация — для этого админка не нужна.
Я новичок и в этом месяце вынуждена писать инструменты для админа на заказ, чтобы не зависеть от программиста и делать на сайте не заходя в базу. Это в приоритете.
Актуально но не для всех.
#54 29 июля 2019 в 12:22

Слушай, я может что-то не понимаю

mr.KEVASC
мистер, я с вами водку на кухне не пил и задушевные разговоры не вёл.

или я что-то не понимаю?

mr.KEVASC
Да, вы абсолютно всё не понимаете. Начиная с правил общения, заканчивая web-ом.

И в самом начале добавляете

mr.KEVASC
Можно дальше не продолжать.

вот что за хамло… Ты не знаешь человека… но блин,

@iKrym
Ну да. Вы тыкаете, во всех темах флудите, не честны, не последовательны в суждениях, а хамло другие. Ну да.

могу представить, что ты с России

@iKrym
А вы откуда? И при чём тут страна?

Может правильно Fuze делает, что максимально усложняет порог вхождения

@iKrym
Как же задолбали такие вот умники, приписывающие к моим словам свой смысл.

p.s. я убедительно прошу, под наркотой спиртным не пишите на форуме.
#55 29 июля 2019 в 13:30
+ 500

Особого конечно смысла не вижу в этом, но и обсуждать не буду… Я за развитие)))

Что то новое всегда лучше старого))
#56 29 июля 2019 в 15:20

+ 500

@stich
Добавили. Осталось собрать всего 15000 рублей! Кто за развитие и удобство системы — пишите popcorn
#57 29 июля 2019 в 16:02
+3000р
#58 29 июля 2019 в 17:04


+3000р

fincheck

Вы войдете в историю движка:) Это правильное решение! Осталось всего 12000 собрать!
#59 29 июля 2019 в 17:11
Я думаю что будет правильней создать что то вроде депозита, только не знаю где)) Просто возможен такой вариант, что сейчас то все готовы, а когда придёт момент платить Fuze за работу и днём с огнём ни кого не сыщешь)) и скорее всего так и будет)) а так, будет депозит, с конкретной суммой, от неё можно плясать, а так это все пока что вилами по воде, к сожалению…
#60 29 июля 2019 в 17:20


Я думаю что будет правильней создать что то вроде депозита, только не знаю где)) Просто возможен такой вариант, что сейчас то все готовы, а когда придёт момент платить Fuze за работу и днём с огнём ни кого не сыщешь)) и скорее всего так и будет)) а так, будет депозит, с конкретной суммой, от неё можно плясать, а так это все пока что вилами по воде, к сожалению..

@stich

Сейчас соберем желающих развивать систему, а в конце недели создадим депозит, отписав всем, кто в списке. Осталось всего 12000 собрать. 3-4 человека по 3000-4000 и все собрано! Кто не жадный и за развитие системы, пишите, внесу в список в первом посте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.