Доступ запрещён Группам, к которым вы принадлежите, запрещён доступ к этой странице

InstantCMS 2.X
#16 26 ноября 2018 в 19:55

Есть и MySam и InnoDB таблицы

SALIK
Это не в тему, но советую однобразие, так как если разные типы таблиц, то больше расход памяти и больше нагрузка на сервер.
#17 27 ноября 2018 в 11:41
Пробовал и новую группу создать и выдать права, тоже не чего не вышло, кажется какой то глюк с БД… Кто может помочь, вознаграждение гарантируется look
#18 28 ноября 2018 в 09:03
Вот еще что вспомнил, в этот день обнаружил сотню комментов под статьей (видимо от бота) с цифрой 1, и несколько десятков с обрывками php кода, код редактор комментов порезал, но видно что-то менно после этого и сломалось..(
#19 28 ноября 2018 в 11:30

Притом смущает вот это путь "Главная -> Регистрация под комментариями" вместо "Главная -> название статьи". На скрине в первом посте..

SALIK
Так называется страница, созданная вами в разделе "Виджеты и страницы", где стоит ограничение доступа. Вам выше уже дали же ответ. Других причин в ограничении доступа нет и быть не может.
#20 28 ноября 2018 в 11:39

Так называется страница, созданная вами в разделе "Виджеты и страницы", где стоит ограничение доступа. Вам выше уже дали же ответ. Других причин в ограничении доступа нет и быть не может.

Fuze
Ах вот оно что, нашел, действительно… Благодарю Вас :)
#21 28 ноября 2018 в 16:21

Как такое получилось, вроде не чего не обновлял и не менял в коде...

SALIK
А доступ прикрыли.
#22 28 ноября 2018 в 16:38

А доступ прикрыли.

@elv
Я просто создал страницу для виджетов еще одну, аналогичную статьям и там запретил доступ и благополучно забыл об этом, поэтому и не мог понять в чем проблема))) Кстати до сих пор не помню зачем я эту страницу создавал и когда sad
#23 7 августа 2019 в 09:51
Тип контента. Наборы. глянь какие там есть, я добавил набор мой, а кнопку не вывел и он показывал только мои записи, ))) неделю искал башку сломал )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.