Поставщик в заголовке товара и реальное название товара

#1 21 августа 2019 в 21:10
Привет.
Хочу получить совет от профессионалов. В интернет магазине в карточке товара, обязательно ли в заголовке товара писать производителя, и родное название товара? К примеру покупаю детские стульчики, и не хочу светить своего поставщика. Убираю со стульчика все наклейки от поставщика, меняю название и ставлю на продажу, как думаете так нормально?
Еще задача, покупатели напрямую спрашивают кто производитель. В таком случае я планирую отвечать типа мол, поставщиков мы не светим. Таким образом я не даю возможность конкурентам найти более выгодного поставщика. В общем ка кто так, что думаете? Может еще идеи есть?
Сегодня клиент отвалился, после того как узнал моего поставщика (скорее нашел дешевле, либо и был конкурент).
#2 21 августа 2019 в 22:26
Заралик вы есть в GWT?
#3 22 августа 2019 в 09:10


Заралик вы есть в GWT?

@RuslanAvtor

Здравствуйте, нет.
#4 22 августа 2019 в 12:48
Ну и как, нонейм товары народ хорошо берет? Я обычно как раз так и делаю (и скорее всего большинство так и делают), приглянулся качественный товар хорошего изготовителя, то ищу где дешевле его взять. Возможно, у вас такая категория товаров, которая ну никак не может быть некачественной. Не знаю. Ну вот например я покупаю шкаф и я не специалист по определенюи качества ламината на глаз, но знаю, что фирма «N» использует качественный импортный ламинат, то я буду склоняться уже к этой фирме.

Нк а если конкретно отвечать на ваш вопрос, то магазин ваш и писать или не писать производителя — это лично ваше дело
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.