Как настроить сайт под https при выделенном ip

InstantCMS 2.X
#16 14 сентября 2019 в 13:09

Через панель подключается только к домену. Такое подключение по словам тех.поддержки не работает при выделенном ip.

batot

Свое мнение я написал...
Может быть кто то другое скажет.

Тем более Вы так и не написали какая панель стоит у Вас на сервере (не путать с панелью управления хостингом).
#17 14 сентября 2019 в 13:14

Тем более Вы так и не написали какая панель стоит у Вас на сервере

Rainbow
Не пишут какая панель, только какие Ось. Панель Джино что ли ...
jino.ru/static/jinosite/vps/screenshots/dashboard.png?1
#18 14 сентября 2019 в 13:15


Тем более Вы так и не написали какая панель стоит у Вас на сервере

Rainbow
Не пишут какая панель, только какие Ось. Панель Джино что ли ...

@noname

Да, Джино.
#19 14 сентября 2019 в 13:29
2010 г
Хостинг на jino.ru — бег по граблям
Никогда не размещайтесь на этом хостинге. Да недорого, да удобная панель(меня в свое время и подкупила очень удобная панель и возможность гибко настраивать тарифы), но их саппорт и вечные проблемы сводят на нет все их плюсы. laugh
#20 14 сентября 2019 в 14:00

Да, Джино.

batot

facepalm

Уже от одного описания (на рисунке который Вы выложили) вместо подробной инструкции, что куда и как, новичок должен был задуматься надо ли оно ему...

Там же сквозь всё торчат уши — "плати и все будет".
Эксклюзивная панель, отсутствие внятных инструкций, и в интернете не найдешь ничего по этой панели...

Возьмите нормальный VPS где можно выбрать и поставить распространенные панели.
После этого Если нет у самого хостера понятных инструкций, ищите в интернете…

Второе, а нужен ли Вам вообще VPS? Лично я год посмотрел на VPS и ушел на нормальный шаред.
У которого в разы больше (и в разы дешевле) лимитов. Зато никаких проблем с администрированием и безопасностью...

Например вот (не реф)
www.hostland.ru/hosting

за 289 р. в мес. (Ураган) 2GB оперативки shock(если не ошибаюсь, точно не помню, оперативка в зависимости от тарифа, но в описании не указана).

А если чего то не хватает, всё можно докупить дополнительно…
#21 14 сентября 2019 в 14:20


Да, Джино.

batot

facepalm

Уже от одного описания (на рисунке который Вы выложили) вместо подробной инструкции, что куда и как, новичок должен был задуматься надо ли оно ему...

Там же сквозь всё торчат уши — "плати и все будет".
Эксклюзивная панель, отсутствие внятных инструкций, и в интернете не найдешь ничего по этой панели...

Возьмите нормальный VPS где можно выбрать и поставить распространенные панели.
После этого Если нет у самого хостера понятных инструкций, ищите в интернете…

Второе, а нужен ли Вам вообще VPS? Лично я год посмотрел на VPS и ушел на нормальный шаред.
У которого в разы больше (и в разы дешевле) лимитов. Зато никаких проблем с администрированием и безопасностью...

Например вот (не реф)
www.hostland.ru/hosting

за 289 р. в мес. (Ураган) 2GB оперативки shock(если не ошибаюсь, точно не помню, оперативка в зависимости от тарифа, но в описании не указана).

А если чего то не хватает, всё можно докупить дополнительно...

Rainbow

Спасибо за совет, я подумаю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.