Не могу зайти в админку

InstantCMS 2.X
#1 8 ноября 2019 в 15:30
Здравствуйте, второй день мучаюсь не могу зайти в админку, форуме все прочитала, но debug присвоить 1 не помогло, откат назад сайта не помогло, с хостером связывалась, говорит может запрет .htaccess стоит, вроде нет. Как там все должно быть? в базу заходила права админа на 1 меняла. Что еще можно сделать? Пытаюсь зайти по ссылке amazonmarket.ru/admin
#2 8 ноября 2019 в 15:54
Здесь: amazonmarket.ru
Авторизация, ввод E-mail, пароль и
далее переход в панель управления.
#3 8 ноября 2019 в 16:14
Форма входа выглядит как Сайт отключен, но контент виден…
#4 8 ноября 2019 в 16:48

Пытаюсь зайти по ссылке

@Faiz

У Вас же есть виджет авторизации на главной.


Что еще можно сделать?

@Faiz

Попробовать поменять пароль админа...

Зарегистрируйтесь на сайте пользователем, потом заменить его данными пароль админа:
/forum/thread28246-1.html#272040

Недавно давал ссылку на более подробный другой способ, но не нашел, наверное удалили...

не могу зайти в админку,

@Faiz

Случайно в конфиг файле system/config/config.php запрета на вход по IP нет?
Вот такого параметра там нет?
  1.  
  2. 'allow_ips' => '11.111.111.111' //здесь какой то ip адрес
  3.  
#5 8 ноября 2019 в 16:51


Здесь: amazonmarket.ru
Авторизация, ввод E-mail, пароль и
далее переход в панель управления.

DeDja
Так то же пробывала, не получается. При попытке восстановить пароль, пишет "Найдены ошибки в форме"
#6 8 ноября 2019 в 16:56
Случайно в конфиг файле system/config/config.php запрета на вход по IP нет?
Вот такого параметра там нет?
  1.  
  2. 'allow_ips' => '11.111.111.111' //здесь какой то ip адрес
  3.  
[/quote]

Нет, там 'allow_ips' => '',
#7 8 ноября 2019 в 17:19
Помогло это "Решение простое, открываете файл по пути систем-конфиг-файл конфиг и в нем третья строчка снизу или вот строка: 'cookie_domain' => '', в общем между кавычками может быть или ваш логин или какое то другое значение, а его быть не должно."
У меня там почта записана была, убрала и все работает))) Всем спасибо
#8 8 ноября 2019 в 17:32

почта записана была

@Faiz
Отдельное спасибо — /forum/thread31158-1.html#305120
#9 8 ноября 2019 в 20:50
Да чтож за напасть. Стабильно наверно раз в месяц, а то и чаще, появляется "SOS" на форуме, а лечение одно 'cookie_domain' => ''
Может стоит(если это возможно) прилепить к шапке форума лекарство, пока это не по фиксится.
#10 8 ноября 2019 в 21:09

Стабильно наверно раз в месяц

fincheck
Вы бы знали сколько людей просто забрасывают работать с Инстантом из за этого)))
#11 8 ноября 2019 в 22:34

Вы бы знали сколько людей просто забрасывают работать с Инстантом из за этого)))

Алексей Тимофеев
Если так, то думаю для таких и с другими CMS разобраться будет сложно. laugh
Лично я столкнулся с такой проблемой, наверно год спустя знакомства с Инстант. Возможно этот глюк появился относительно недавно.
#12 8 ноября 2019 в 23:22

Вы бы знали сколько людей просто забрасывают работать с Инстантом из за этого)))

Алексей Тимофеев
Это "глюк" не InstantCMS. Срабатывает автозаполнение пароля браузера. Как это исключить, мне неведомо. Стекло протирал, по колёсам стучал Порядок этого поля в форме менял, автодополнение поля выключал, имя менял. К слову, я сам так этот "глюк" ни разу не поймал.
#13 8 ноября 2019 в 23:37

Срабатывает автозаполнение пароля браузера

Fuze
Для многих будет понятнее если подскажете в каком поле срабатывает и как лечить.
проблема была в том что 'cookie_domain' должно быть пусто => ' ' и все равно не работало, а вот если ставишь домен то работало и на оборот.
На разных хостингах по разному. Это я так, из наблюдений
#14 8 ноября 2019 в 23:54

Это "глюк" не InstantCMS. Срабатывает автозаполнение пароля браузера. Как это исключить, мне неведомо. Стекло протирал, по колёсам стучал Порядок этого поля в форме менял, автодополнение поля выключал, имя менял.

Fuze
Есть браузеры, которым на autocomplete="off" пофигу. Я даже одним таким пользовался, половине юзеров email поменял случайно, пока не дошло до меня, что что-то не так. Потом выпрашивал у них в личке прислать настоящий имейл.
Вот здесь люди советуют, как отключить это автозаполнение.
К слову, в Vestacp никакое автозаполнение при авторизации не работает. Там каждый пункт формы обернут в таблицу.
  1. <form method="post" action="/login/" >
  2. <input type="hidden" name="token" value="984e7688ca50a26d5550112349d9a0bb">
  3. <table class="login-box">
  4. <tr>
  5. <td syle="padding: 12px 0 0 2px;">
  6. Username </td>
  7. </tr>
  8. <tr>
  9. <td>
  10. <input tabindex="1" type="text" size="20px" style="width:240px;" name="user" class="vst-input">
  11. </td>
  12. </tr>
  13. <tr>
  14. <td style="padding: 12px 0 0 2px;">
  15. Password <span style="padding:0 0 0 14px;">
  16. <a tabindex="5" class="vst-advanced" href="/reset/">
  17. forgot password </a>
  18. </span>
  19. </td>
  20. </tr>
  21. <tr>
  22. <td>
  23. <input tabindex="2" type="password" size="20px" style="width:240px;" name="password" class="vst-input">
  24. </td>
  25. </tr>
  26. <tr>
  27. <td height="28px">
  28. </td>
  29. </tr>
  30. <tr>
  31. <td style="padding: 0 0 12px 0;">
  32. <input tabindex="3" type="submit" value="Log in" class="button">
  33. </td>
  34. </tr>
  35. </table>
  36. </form>
#15 17 октября 2021 в 04:29
Помогло это «Решение простое, открываете файл по пути систем-конфиг-файл конфиг и в нем третья строчка снизу или вот строка: 'cookie_domain' => '', в общем между кавычками может быть или ваш логин или какое то другое значение, а его быть не должно.»
У меня там почта записана была, убрала и все работает))) Всем спасибо
Faiz

Спасибо! Аналогичная проблема была, помогло!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.