При создании типа контента обрезается УРЛ до .html

InstantCMS 2.X
#1 11 ноября 2019 в 23:06
Не пойму, что за глюк возник на одном из проектов после обновления. Любой тип контента. При редактировании все ок с УРЛ. Но почему-то при создании новой записи в любом типе контента перекидывает на страницу без урл и.е на 404 страниц, но на самом деле контент создаётся.

В чем может быть дело?
#2 12 ноября 2019 в 09:49
Это обычный тип контента или с каким-нибудь компонентом, ошибки есть при включенной отладке? Может что-то пошло не так с SEO для записей.
#3 12 ноября 2019 в 10:17


Это обычный тип контента или с каким-нибудь компонентом, ошибки есть при включенной отладке? Может что-то пошло не так с SEO для записей.

@noname

обычный тип без каких либо допов.
#4 12 ноября 2019 в 12:55
Давненько сталкивался с подобный. В шаблоне кнопка сабмита (отправки) имела не верный код и после нажатия отправляла на страницу с вырезанным слугом.
#5 12 ноября 2019 в 13:02
А кнопка сабмит стандартная внизу или в виджете меню действий? У меня бывало даже, что поле изображение очищалось при нажатии на кнопку в меню действий. Она же там через js работает. А еще можете смержить ваш файл /system/controllers/content/frontend.php с чистым
#6 13 ноября 2019 в 17:48


А кнопка сабмит стандартная внизу или в виджете меню действий? У меня бывало даже, что поле изображение очищалось при нажатии на кнопку в меню действий. Она же там через js работает. А еще можете смержить ваш файл /system/controllers/content/frontend.php с чистым

islyaeFF

проверил. он оригинальный(
#7 13 ноября 2019 в 20:36



А кнопка сабмит стандартная внизу или в виджете меню действий? У меня бывало даже, что поле изображение очищалось при нажатии на кнопку в меню действий. Она же там через js работает. А еще можете смержить ваш файл /system/controllers/content/frontend.php с чистым

islyaeFF

проверил. он оригинальный(

Def
Заголовок не отключён?
#8 14 ноября 2019 в 15:17
Случайно не тот же проект /forum/thread32091-1.html? Возможно такой хук ломает урл
#9 14 ноября 2019 в 17:27
заголовок выводится все ок, но почему при сохранении кидает на .html без урл перед ним не пойму.
При том, что запись создается в итоге корректно.
#10 14 ноября 2019 в 19:03
Отключите пока хук и проверьте. У меня из-за ошибки в хуке была такая проблема
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.