Продаю InstantMaps 2 и Конструктор тем

InstantCMS 2.X
#1 21 ноября 2019 в 20:39
Здравствуйте.

Продаю InstantMaps 2 и Конструктор тем за 4500 руб + расходы на переоформление. Заинтересовавшихся огромная просьба писать в личку.
#2 22 ноября 2019 в 00:55
Интересует цена, конструктора тем? Хотя у вас хоть и регистрация давно, но вы пользователь тут не популярный, немного опасно)
#3 22 ноября 2019 в 14:33


Интересует цена, конструктора тем? Хотя у вас хоть и регистрация давно, но вы пользователь тут не популярный, немного опасно)

@buk

Популярность — вещь крайне субъективная. В чем именно состоит ваш страх? Какие действия с моей стороны могут развеять ваши страхи?

Более подробную информацию о конструкторе тем сможете найти здесь: instantcms.ru/addons/inthemer.html
#4 22 ноября 2019 в 14:33
Могу продать конструктор тем и инстайлер про например по 2к, если их можно продавать, но думаю можно с перепривязкой к почте жеж.
По причине что не пользуюсь, для меня без них оказалось быстрее чем с ними.
Ваши предложения?)
#5 22 ноября 2019 в 15:04

К сожалению в виду отсутствия поддержки со стороны сторонних разработчиков был вынужден уйти с данного движка.

Айрат
на какой движок перешли?
#6 22 ноября 2019 в 15:07

на какой движок перешли?

ignat
Тоже интересно. Неужели отсутствие поддержки от разработчика вас развернуло так кардинально?
#7 22 ноября 2019 в 15:21


К сожалению в виду отсутствия поддержки со стороны сторонних разработчиков был вынужден уйти с данного движка.

Айрат
на какой движок перешли?

ignat


на какой движок перешли?

ignat
Тоже интересно. Неужели отсутствие поддержки от разработчика вас развернуло так кардинально?

Алексей Тимофеев

Подкорректировал предыдущее свое сообщение. Очевидно мои слова затронули ваше сердце. Прошу прощения. Тема создана с целью продажи соответствующих "дополнений". Ребят, прошу, пишите только по теме.
#8 25 ноября 2019 в 14:44
А разве конструктор тем можно продать? Он же не привязан к домену какому-то конкретному, не имеет ключа — его можно устанавливать на любое количество сайтов. То есть получается вы продадите конструктор тем, но по сути он у вас останется. Бред короче.
#9 25 ноября 2019 в 14:56
makework
Вроде там есть ключ, вопрос к знатокам есть ли ключ?
#10 25 ноября 2019 в 16:36


makework
Вроде там есть ключ, вопрос к знатокам есть ли ключ?

@buk

нету там ключа, говорю вам как активный пользователь данного компонента
#11 25 ноября 2019 в 16:40

А разве конструктор тем можно продать? Он же не привязан к домену какому-то конкретному, не имеет ключа — его можно устанавливать на любое количество сайтов. То есть получается вы продадите конструктор тем, но по сути он у вас останется. Бред короче.

makework
Если только написать автору что бы он убрал почту из обновлений.
#12 25 декабря 2019 в 18:48
Ту какая то жесть творится. Так что тут покупают компоненты по цене разработчика только лохи? У меня вот тоже есть Конструктор тем, я его могу перепродавать? Ниче не понимаю. Может разработчик чисто на совесть покупателей рассчитывает, такой, своеобразный опенсоурс? Тогда зачем его вообще кодировать, потом выставлять цену и продавать, может просто выложить в свободный доступ?
#13 25 декабря 2019 в 19:11

У меня вот тоже есть Конструктор тем, я его могу перепродавать? Ниче не понимаю.

Time

Можете, но обновления будет получать только тот на кого была оформлена (или переоформлена) покупка.
Этот ответ и на остальные вопросы…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.