Как отключить мобильную версию на iCMS2

#16 14 сентября 2015 в 12:39
Ну это вообще не вариант. С мобильника в инет выходят около 47% только с АНДРОЙДА и вы хотите убрать адаптивность?
Извините меня конечно, но рассмотреть это как глупость или даже большую глупость, я просто не могу.
Да простит меня данное сообщество и уважаемый SALIK.
Программисты так старались и сделали адаптивность.
Форум для нас, спрашивайте, ищите, пишите, узнавайте, копайте (можно с лопатой), но не убирайте адаптивность!!!
#17 14 сентября 2015 в 13:22

Ну это вообще не вариант.

skewes
laugh

Убирать адаптивность из-за огромного количества пунктов меню по моему да, совсем не правильно. Тем более автор заявляет сайт как "социальная сеть о паранормальных явлениях"
SALIK, а зачем столько категорий (и за ними пунктов меню)? Перенесите все в корневую Статьи, объедините статьи тегами!
#18 14 сентября 2015 в 21:05
Попробуйте.
И авторизироваться смогут все и большому количеству пунктов меню место найдётся…
#19 1 июля 2016 в 22:23


Подскажите пожалeста, на стандартном шаблоне, как отключить мобильную версию?

SALIK

Я нашел вот отличный вариант:

Код PHP:
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

в файле main.tpl.php
если ее отключить этот мета тэг то тогда идет полное отключение моб версии. а не только удаление @media

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я так и сделал и у меня и на мобильных и на планшетах все отлично отображается ;)
#20 7 декабря 2019 в 22:12
Как сделать, чтобы десктопная версия с правым столбцом показывалась на мобильнике, пример на фото.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.