Вывод системного имени контента

InstantCMS 2.X
#1 14 декабря 2019 в 09:23
Добрый день. Как можно вывести в шаблоне системное имя контента? Грубо говоря пользователь находится на страницы новостей, статей и постов, то это content, а если это станица всех юзеров, то это users, а если это страница пользователя, то user.
#2 14 декабря 2019 в 12:45
  1.  
  2. <?php
  3. $core = cmsCore::getInstance();
  4. echo $core->uri_controller;
  5. ?>
  6.  
#3 14 декабря 2019 в 12:49
hard990,
$ctype['name']
#4 14 декабря 2019 в 18:23
А как можно сделать, чтобы главная страница пользователя выводилась как user или profile, а страница редактирования профиля была как usersettings?
#5 14 декабря 2019 в 19:11


А как можно сделать, чтобы главная страница пользователя выводилась как user или profile, а страница редактирования профиля была как usersettings?

hard990
Вы сначала текущее веселье отгуляйте, а потом уж организовывате новое zlo
#6 14 декабря 2019 в 21:01



А как можно сделать, чтобы главная страница пользователя выводилась как user или profile, а страница редактирования профиля была как usersettings?

hard990
Вы сначала текущее веселье отгуляйте, а потом уж организовывате новое zlo

Олег Васильевич я
Не пойму, о чём Вы
#7 15 декабря 2019 в 01:36

Не пойму, о чём Вы

hard990
Я о п.7 установленных администрацией сайта правил.
p.s. впрочем, можете не обращать внимания и поступать как вам вздумается (на этом сайте модераторы появляются только при особых случаях (этот в их число пока не попадает) )
#8 19 декабря 2019 в 15:32
Олег Васильевич я, добрый день. Установил Вашу тему tseso. Спасибо, очень удобная. Только один вопрос. Для типа контента в правах доступа ставлю запрет на создание записи "объявления" конкретной группе. Нооо… в меню этой группе пункт меню "создать объявление" не исчезает и возможность создания записи не отключается. Может глюа какой?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.